в демку заходил - там еще хуже.
что это такое доступно только телепату. написать общепринятые фразы, например доделать проект, найти дизайнера, погулять с ребенком, поездить на велике, ремонт в автосервисе и тд - никак?
неа. это говорит только вам. фокус группа кагбе говорит вам фу :)
я бы все сделал по другому. могу подсказать как всего за % который вам позволит ваша совесть :) раз уж играем по совести :)
скопировал морду сайта. найдите эти слова сами
разобрался потому что хотел разобраться. рядовой юзер разбираться не будет. крестик в углу окна быстро нажимается.
посмотрел сайт. ничего не понял. с чего вдруг мне предлагаю СРАЗУ чтото купить? я еще не в зуб ногой что там за фигнень продается. надо сначала месяц дать поюзать, привыкнуть, а потом напомнить.
да напутал чего то человек однако.
копай инет :)
производство в каком смысле? как или сам хочешь производить?
явно хрумер :D
это +1. я еду на дачу в пятницу утром например, а обратно в воскр утром - машин мало. главное ехать против потока. помню как то приехал в икею в выходной - я даже не знал, что там столько народу бывает :D
извините если че - у меня тут на жопорезе кортинге отключены. включил :)
да это понятно. на а можешь в себя пихнуть 300к в месяц например? ну только чтоб через 5 лет, когда станешь старый, бедный и больной (но очень образованный, много где поездивший, много выпивший, скушавший и на горшок отнесший) не было обидно, что был дурак и не купил хатку, а все "в сибя" ;)
Я вот знаю людей, колотивших в 90 - одни купили себе и детям по хатке, другие покупали джыпы и тетек водили в дорогие дискачи. не надо думаю объяснять где одни, а где другие после кризиса 98 года.
к сож. это вам не ойропа загнивающая. даже питер от москвы далеко, а за кольцом вобще жизни нет. поэтому и цена такая дурная..
то то в загнивающей германии все пересаживаются на пеллеты. дураки.
но все равно обойдется. а хороший конвектор с датчиком температуры стоит 5к. монтаж 15 минут.
ну-ну. да там просто нечему ломаться :) нагревательный элемент с напрессованной алюминиевой нашлепкой с ребрышками для отдачи тепла и конвекции.
согласен. но есть куча но. например аварийное отключение электричества на пару суток - вода замерзнет и жопель встанет в полный рост.
при чем тут энергоноситель? ты потратил 2кв в час - в одном случае нагрел ими 100 литров воды, 20 килограмм алюминия,а в другом случае нагрел ими воздух и немного кожух радиатора.
Жень, все уже посчитано :) Давно :) И не мной :)
электрокотел экономически невыгоден - стоимоть монтажа, неудобство использования, постоянное обслуживание. точка.
в случае электроконвекторов ничего не надо кроме электричества - никаких посредников в виде воды, труб, калгона и 2 раза в год заполнения и слива системы ;)