Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BrokenBrake:
Евген, я думал вы в демку заходили, забыл, что ссылка сразу на морду.

в демку заходил - там еще хуже.

# Удалить все ред. кроме Vim Ч
# Освоить DWM Ч
# Изучить Zsh

что это такое доступно только телепату. написать общепринятые фразы, например доделать проект, найти дизайнера, погулять с ребенком, поездить на велике, ремонт в автосервисе и тд - никак?

BrokenBrake:
и редактируемое поле цены со стрелкой и подписью "свободная цена" совсем ни о чём не говорит что ли?

неа. это говорит только вам. фокус группа кагбе говорит вам фу :)

я бы все сделал по другому. могу подсказать как всего за % который вам позволит ваша совесть :) раз уж играем по совести :)

BrokenBrake:
Написано ведь "или скачайте бесплатно".

скопировал морду сайта. найдите эти слова сами

microToDo (demo, stat, отзывы)

Получите незаменимый файл-помощник в обмен на WMZ, WMR или пустоту...
$ ← свободная цена

Яндекс.Деньги яд — 4100178499748
Torero:
ну, в общем, да. Со мной тоже случилось. Даже немного был не в себе.
Потом разобрался. )

разобрался потому что хотел разобраться. рядовой юзер разбираться не будет. крестик в углу окна быстро нажимается.

посмотрел сайт. ничего не понял. с чего вдруг мне предлагаю СРАЗУ чтото купить? я еще не в зуб ногой что там за фигнень продается. надо сначала месяц дать поюзать, привыкнуть, а потом напомнить.

ssa66:
Тогда непонятно, зачем нужна была модерация?

да напутал чего то человек однако.

antonlg:
вопрос - технология и производство?!

копай инет :)

производство в каком смысле? как или сам хочешь производить?

Denisg:
ТС, так вы ответите или нет?

явно хрумер :D

Brutus:
вот только не понимаю почему нужно именно в пятницу-субботу из Москвы ехать и в воскресенье в Москву... при том что живешь ты скажем в подмосковье на ПМЖ ?

это +1. я еду на дачу в пятницу утром например, а обратно в воскр утром - машин мало. главное ехать против потока. помню как то приехал в икею в выходной - я даже не знал, что там столько народу бывает :D

Brutus:
1) Не напрягайся смайлик в конце должен был скрасить фразу

извините если че - у меня тут на жопорезе кортинге отключены. включил :)

Brutus:
2) В себя - это не только образование

да это понятно. на а можешь в себя пихнуть 300к в месяц например? ну только чтоб через 5 лет, когда станешь старый, бедный и больной (но очень образованный, много где поездивший, много выпивший, скушавший и на горшок отнесший) не было обидно, что был дурак и не купил хатку, а все "в сибя" ;)

Я вот знаю людей, колотивших в 90 - одни купили себе и детям по хатке, другие покупали джыпы и тетек водили в дорогие дискачи. не надо думаю объяснять где одни, а где другие после кризиса 98 года.

Brutus:
Да и почитай мои посты внимательно, я не предлагаю избавляться от недвижимости, а лишь говорю о том что не стоит стремится купить ее Москве с целью жить тут... тем более когда нет прямой зависимости от самой Москвы

к сож. это вам не ойропа загнивающая. даже питер от москвы далеко, а за кольцом вобще жизни нет. поэтому и цена такая дурная..

Алексей Пучков:
Спорщикам, лучше всего газовый котел. Проверено опытом всего прогрессивного человечества. Даже в Европе при их цене газа, а уж при нашей и подавно.

то то в загнивающей германии все пересаживаются на пеллеты. дураки.

ШАНС-ON:
Так что обойдется максимально дешево.

но все равно обойдется. а хороший конвектор с датчиком температуры стоит 5к. монтаж 15 минут.

ШАНС-ON:
Элетричество - дорогое. И, уверен, вероятность поломки этих хреновен гораздо выше, чем течь в нормально смонтированной системе отопления.

ну-ну. да там просто нечему ломаться :) нагревательный элемент с напрессованной алюминиевой нашлепкой с ребрышками для отдачи тепла и конвекции.

ШАНС-ON:
Антифриз совершенно не обязателен в постоянно отапливаемых помещениях и в помещениях,где отопление не используется зимой. Залил ранней весной воду с калгоном, поздней осенью ее слил. Все. Или раз в год менять воду с калгоном или его аналогом. Тоже все.

согласен. но есть куча но. например аварийное отключение электричества на пару суток - вода замерзнет и жопель встанет в полный рост.

ШАНС-ON:
Лень мучить гугель, но уверен можно и за 2 килобакса купить отличного качества, один раз потратиться на монтаж системы отопления, а затем на протижении всей своей жизни (и жизни наследников, возможно) юзать эту систему с минимальными затратами на энергоноситель.

при чем тут энергоноситель? ты потратил 2кв в час - в одном случае нагрел ими 100 литров воды, 20 килограмм алюминия,а в другом случае нагрел ими воздух и немного кожух радиатора.

Жень, все уже посчитано :) Давно :) И не мной :)

электрокотел экономически невыгоден - стоимоть монтажа, неудобство использования, постоянное обслуживание. точка.

в случае электроконвекторов ничего не надо кроме электричества - никаких посредников в виде воды, труб, калгона и 2 раза в год заполнения и слива системы ;)

Всего: 38413