Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Redbaron_chaos, пусть такую сделает

burunduk, против таких доказательств не попрешь :)

burunduk, так Раминас у тебя уже полгода просит фотки в пожарной каске со шлангом, а ты? :)

Jefa, ничо не выйдет - бурундук динамо.

Лена, отличное платье! приятно будет пить текилу! :)

Дрыся:
Мужики ! Вы чо грохнулись тут вообще ? От сидячего образа жизни? А ? Может вам того - побегать ...ночами...в баню сходить..? Я не понимаю...ушла разгневанная в душ.

давай фотки чтоли сразу после душа.. разбавь унылы топик нединамом! :)

Дрыся:
Не представляю , кстати, как это быть любовницей....это , допустим , у женатого мужика что ли?
Как? Вымогать с него денег что ли ? Или платить будет поразово ? Мерзко как то...

любить будешь ;)

Putnik:
Чистая прибыль составляет порядка 20% от бюджета, +- незначительно.
Накручивать больше?
Что я делаю не так?

не знаю, сами подумайте. то есть вы работаете за 8 тыр в месяц? тратите свои деньги на клиента, несете ответственность, платите налоги, делаете довольно интеллектуальную работу... мне кажется таджики с метлой и те больше получают при никакой ответственности.

ну успехов, чо..

Львович:
Хрена с два! Вспомни не сильно давнее прошлое: вотку на вынос в ресторане продавали весьма ограниченному кругу лиц. Если ты не постоянных клиент, не купишь хоть за мильён бабла.

тогда цены другие были ;) сейчас тебе хоть ящик продадут. в три то цены чего не продать :D

Всего: 38413