6666, ну-ну............
Redbaron_chaos, пусть такую сделает
burunduk, против таких доказательств не попрешь :)
burunduk, так Раминас у тебя уже полгода просит фотки в пожарной каске со шлангом, а ты? :)
Jefa, ничо не выйдет - бурундук динамо.
Лена, отличное платье! приятно будет пить текилу! :)
давай фотки чтоли сразу после душа.. разбавь унылы топик нединамом! :)
любить будешь ;)
не знаю, сами подумайте. то есть вы работаете за 8 тыр в месяц? тратите свои деньги на клиента, несете ответственность, платите налоги, делаете довольно интеллектуальную работу... мне кажется таджики с метлой и те больше получают при никакой ответственности.
ну успехов, чо..
тогда цены другие были ;) сейчас тебе хоть ящик продадут. в три то цены чего не продать :D