Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#491
CoolZzz:
Ну по сути же методика вообще-то очень даже не плохая, довольно интересный метод подъема ТИЦ, правда она естественно не белая, как это с самого начала утверждал Константин, и претензий с исками, спровоцированных вашими фейковыми статьями, не избежать.

Тему конечно можно отбелить, но и результат соответственно упадет.

Купили и проверили?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#492
CoolZzz:
правда она естественно не белая

С точки зрения Яндекса и тИЦ - белая.

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#493
savv:
Купили и проверили?

Нет) Но в теории по теме, которую спалили, выглядит все так.

С точки зрения Яндекса и тИЦ - белая.

Зато с точки зрения последствий таких фейковых новостей не белая. Последствий не для сайта с ТИЦ, а для самого владельца сайта))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#494
maldivec:
С точки зрения Яндекса и тИЦ - белая.

но при этом совершенно не масштабируемая. гавно короче.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#495

Когда же Константина разбанят? Нетерпится услышать от него ответы.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#496
Евген:
гавно короче

Евгеша подвел итог :)

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#497

Поговаривают, что даже бывают складщики на складщиков, которые покупают мануалы вообще за копейки.

По слухам здесь http://www.skladchina.com где-то в закрытой зоне еще около 500 человек набилось на мануал Константина и они сбрасываются по 5-10 копеек, т.к. покупают не у самого Константина, а у складщиков с другого ресурса, которые покупают мануал у автора. Жесть!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#498
CoolZzz:
Поговаривают, что даже бывают складщики на складщиков, которые покупают мануалы вообще за копейки.
По слухам здесь http://www.skladchina.com где-то в закрытой зоне еще около 500 человек набилось на мануал Константина и они сбрасываются по 5-10 копеек, т.к. покупают не у самого Константина, а у складщиков с другого ресурса, которые покупают мануал у автора. Жесть!

да какие слухи:) я еще знаю точно одну складчину, помимо этой, которая будет участвовать:)

тут не суть про складчину, а суть в самом кейсе

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#499

Я думаю, что знаю как «закидывать удочку» в теме с фейковыми новостями. И я считаю, что это очень похоже на то, что предлагает ТС в своем кейсе.

Для этого надо создать фейковую персону (я думаю, что даже и не одну, может несколько человек или даже десятков). Этакий, простой рубака парень, вышедший из народа, с непростой, но слегка героической судьбой. Допустим, это будет Вася Пупкин. Регистрируем на него аккаунты в соц сетях: вконтакте, фейсбуке, твиттере, ЖЖ и т.д. Везде максимально полно и правдоподобно заполняем профиль, личную информацию, добавляем фото.

Затем парсим яндекс новости (или гугло – не суть важно). И начинаем постить настоящие новости во все его аккаунты, также можно (и нужно) новости разбавлять приколами, цитатами, анекдотами, прикольными картинками и тому подобной лабудой, которую пипл из соц сетей хавает на ура. В итоге у нас получается идеальный блогер, у него всегда актуальные новости, плюс прикольно.

Начинаем массово дружить с другими пользователями в каждой из соц сетей. Потенциальные друзья охотно дружат с нашим Васей Пупкиным, количество френдов, фолловеров и прочих контактеров растет. Пипл хавает новости на ура – ведь ссылки ведут на настоящие сайты СМИ. Кароче, народ привыкает, что Вася надежный поставщик самых актуальных новостей.

Тем временем подготавливаем фейковую провокационную новость. И тут у Васи в блоге (вернее во всех блогах, и не только Васи, а всех наших фейковых блогеров) появляется фейковая провокация. Народ воспринимает это за чистую монету, начинает возмущаться, обсуждать, лайкать, ретвитить, делать перепост и т.д. Включаются друзья друзей, потом друзья друзей друзей и т.д. Кароче фейк распространяется по социалкам в геометрической прогрессии, блогосфера гудит.

А вот тут подключаются и некоторые из реальных СМИ. Они видят – народ увлеченно обсуждает фейковую новость. Но пока из конкурентов (других СМИ) сенсацию еще никто не опубликовал. У них есть шанс стать первыми. И они также попадают на удочку. Фейк победоносно шагает по стране.

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#500

ValdisRu,все хорошо, но "Вася Пупкин" помрёт с голоду пока доживет до возможности заработать хоть копейку с таких телодвижений.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий