kat76, что на МРТ? сколько у вас грыж и какие размеры?
пару раз продавал ноуты - ничего не обрушивалось..
вобще довольно странно, но скрутки при протрузиях запрещены. и все что выделаете приносит только вред. растягивая позвоночник вы естественно снимаете боль, так как места для грыжи стало больше и она стала меньше болеть, но потом она расширяется и каждый раз становится только больше от этих растягиваний.
вобще абсолютно любой врач скажет что скрутки и растяжки от грыж довольно фиговое мероприятие.
если у вас такие проблемы то почему не хотите сделать операцию? наверняка же предлагали. или противопоказания?
это просто жесть.. фейспалм.
скорее всего обострение хандроза на фоне увеличения нагрузок.
весь вопрос в специалисте.
был у меня такой случай - у жены рука очень заболела и почти отнялась. сходила к врачу - напрописывали уколов, блокаду, массаж.. тыщ короче на 50 для начала. мы сами поехали на мрт, сделали, врач дал заключение что ничего нет, пока ехали домой на машине - уже стало легче, через день вобще все прошло. а начали бы "лечение" - залечили бы однозначно.
ТС посоветую - разминка, прктически любая гимнастика поможет. далее - отказаться от таскания ребенка на руках. купите слинг наконец-то, снимите нагрузку со спины. уделите часть времени себе - пока муж пусть посидит с ребенком на часик прогуляйтесь, развейтесь. попросите мужа просто размять спину - тут не надо особых навыков, просто 10-15 минут сильными, но нежными и не резкими движениями разминать всю спину с концентрацией на участках выделенными вами на картинке. думаю через неделю все пройдет.
вот именно.
я отношусь к вебмани очень хорошо. просто они не относятся к теме этого топика
на этом в этом топике закончено обсуждение торгов WMZ. их курсов, заявок, ставок и тд.
любые упоминания будут приравниваться к спаму со всеми вытекающими.
особо неймущимся предлагается открыть новый топик, где и дать простор своим трейдунским талантам.
ой как смешно. спасибо, обойдусь без советов теоретиков-нищебродров.
пока это все такие мантры, как и США рухнет, только США не рухнет.
а у меня много денег в их бумажках и меня это волнует :)
а пока факт остается фактом - долг растет и это по своей сути ничем не отличается от сборщиков бабла на Серче.
так у них то не спросят.
при таком варианте уже не будет.