совесть вам подскажет :D
как кто? электроник конечно. 100 новостей в день - это вам не хрен собачий. :D
SEOSPIDER, в россии даже 1% - неподъемно. моя бабуля должна будет платить 50 тысяч в год за квартиру, а пенсия у нее за год около 100.
0.2% - боле-мене. но тоже тяжковато будет пенсионерам, да и другим слоям тоже. не все нефть качают однако.
покажите ваши расчеты мне тупому. рыночная цена двушки в москве 5 млн руб. у вас какието другие проценты наверное.
с чего вдруг? налог на недвижимость платят даже грудные дети. это не шутка.
я представляю пенсионера платящего 100 тысяч рублей в год за двушку в москве. чушь и бред.
да и не пенсионера тоже не представляю.
блиц. 15$ я так понимаю.
а при чем тут тапки? я говорю как все организовать, через год, если вам нравится эффект вы мне платите процент от продаж какой считаете честным.
я не спорю. лопатами давно уже никто не машет и рукав толщиною в руку никак не назвать объемистым. просто объем продаж пеллетных котлов заставляет задуматься - он сопоставим с газовыми. не то что у нас - 0.000001% :)
vmegap, ты уже баксы на рубли поменял? :)
OneF, ветка была отделена от другой. Твое сообщение первое - поэтому ты автор :)