все фигня. сегодня ехал, поздно уже, 2 тетки голосуют. ну я тормознул подвезти, всетаки ночь уже, так они аж ломанулись от дороги, напужал небритой харей :D теперь наверное тоже на форуме трут - ай, дефки, нас маниак хотел ночью темной заманьячить, а сам страшный такой - ручищи во! рожа во! и небритый и машина тонированная! аж жуть! :D
если на площадке есть слово "опредиляет" то точно в сомнительную.
доплачиваете чтоли?
- поход в соцслужбы
- алименты на мать
- дать удочку
ps тут ктото сказал, что вы! это же ребенок шишнадцати лет, это цвиток жизни, давайте купим ей пачку макарон/ так вот это не катит. во-первых работать можно и в 16, во-вторых пачка макарон очень быстро кончается.
больше ничем.
на автору :) десятилетний думаю влегкую можно купить.
то то и оно. тут людей то раз-два кто может 500к куда то вложить. остальные - теоретеги.
по сабжу - всем надо заниматься и уметь. если бы я был гениальным парикмахером, или там мой родственник бы был им, то не задумываясь вложился бы в него. в имя, в бренд, в раскрутку. отсюда вывод - не шаришь в сайтах - нефиг лезть. я вот в парикмахерских не шарю и не лезу.
купите гелик. на 500 к. в чем проблема то?
пакетная загрузка в сапе.
тут таких 90% - это ничего не меняет.
захочет - выучится, не захочет..
СпанчБоБ, не мели чепухи. одинокой женщине непросто вырастить троих детей. и почему бы не воспользоваться помощью государства?
практически единственный, подразумевающий удочку, а не рыбу.