Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

все фигня. сегодня ехал, поздно уже, 2 тетки голосуют. ну я тормознул подвезти, всетаки ночь уже, так они аж ломанулись от дороги, напужал небритой харей :D теперь наверное тоже на форуме трут - ай, дефки, нас маниак хотел ночью темной заманьячить, а сам страшный такой - ручищи во! рожа во! и небритый и машина тонированная! аж жуть! :D

iwan111:
Каким образом сапа опредиляет какие площадки в Основную базу сайтов, а какие в Сайты сомнительного содержания

если на площадке есть слово "опредиляет" то точно в сомнительную.

sergey24:
Выкупаю рубли бегуна под 20%

доплачиваете чтоли?

Yula:
Меня вот другое больше интересует: что можно конкретно сделать в такой ситуации с несчастным ребенком и бабушкой? Ну кроме того, что элементарно откормить?

- поход в соцслужбы

- алименты на мать

- дать удочку

ps тут ктото сказал, что вы! это же ребенок шишнадцати лет, это цвиток жизни, давайте купим ей пачку макарон/ так вот это не катит. во-первых работать можно и в 16, во-вторых пачка макарон очень быстро кончается.

больше ничем.

ufo44:
ага, а где это гелики так раздают?

на автору :) десятилетний думаю влегкую можно купить.

ufo44:
никогда вот так вот на форуме не выскажет.. в общем то и правильно - не зачем плодить конкурентов.

то то и оно. тут людей то раз-два кто может 500к куда то вложить. остальные - теоретеги.

по сабжу - всем надо заниматься и уметь. если бы я был гениальным парикмахером, или там мой родственник бы был им, то не задумываясь вложился бы в него. в имя, в бренд, в раскрутку. отсюда вывод - не шаришь в сайтах - нефиг лезть. я вот в парикмахерских не шарю и не лезу.

ufo44:
А связи путём записи в теннисный клуб заканчиваются на выходе из клуба когда ваш новый друг садится в гелик а вы топаете на трамвай

купите гелик. на 500 к. в чем проблема то?

AnNik:
Ксапа гораздо удобнее для закупки огромного количества дешевых ссылок, ведущих на, опять же, огромное количество разных страниц. То есть для подъема _разных_ страниц по куче НЧ.

пакетная загрузка в сапе.

Godrasta:
будут тексты с ошибками :-) она же школьница еще

тут таких 90% - это ничего не меняет.

захочет - выучится, не захочет..

СпанчБоБ, не мели чепухи. одинокой женщине непросто вырастить троих детей. и почему бы не воспользоваться помощью государства?

Irishfox:
Это один из вариантов.

практически единственный, подразумевающий удочку, а не рыбу.

Всего: 38413