и раньше принимали без проблем.
ну раз вы можете иметь мнение куда пойдет нефть, то можно мне тоже иметь мнение о вашем мнении?
просто никто ничего не знает, а все эти брокеры уже не раз ошибались диаметрально, а 2 раза в день и сломанные часы показывают правильное время ;) - это к их сбывшимся прогнозам.
:D просто лол.
вот они. експерты топика.
пока что вы ничего не выиграли. выиграете если поменяете на рубли обратно.
давайте, передохните немного 🍻
воскресенье всеже -)))
а еще на форуме полно людей которые не платят алименты, нарушают ПДД и курят в общественных местах. ждем жалоб на них, с удовльствием их рассмотрим и примем самые жесткие меры!!!
отлично. ждем репортажей.
я так помню из контекста твоих сообщений. может я не прав. мерс ты кстати нереэкспортный купил? судя по сообщениям сколько стоит такси таки нет..
да и нет в этом ничего постыдного, не парься. миллионы людей не могут позволить себе мерс. даже в европах. другим миллионам он просто не нужен, а нужна просто жоповозка занедорого.
чо сказал сам то понял? :) и правда - лучшее оружие по этой цене. безотказное и боеспособное. ни вода ни песок ему не страшны. и что еще надо?
и то что мерс лучше калины это бесспорно, вот только мерс за цену калины просто не поедет. никуда и никогда.
я так помню ты на мерине поездил и не осилив продал. а содержание калины любой человек с работой осилит.