Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и раньше принимали без проблем.

Flector:
не понял, а лол к чему относится?
к тому, что я не должен иметь мнения по поводу того, куда пойдет нефть?

ну раз вы можете иметь мнение куда пойдет нефть, то можно мне тоже иметь мнение о вашем мнении?

просто никто ничего не знает, а все эти брокеры уже не раз ошибались диаметрально, а 2 раза в день и сломанные часы показывают правильное время ;) - это к их сбывшимся прогнозам.

Flector:
я уже говорил - я не верю

:D просто лол.

Илья1981:
Mahrock 3300 и 700 с лишним на электронном кошельке. Немного конечно, но все равно жалко.

вот они. експерты топика.

SeoPlus:
Сумма не такая конечно большая но в рублях выиграл пятизначное число

пока что вы ничего не выиграли. выиграете если поменяете на рубли обратно.

давайте, передохните немного 🍻

воскресенье всеже -)))

Flector:
просто на серче полным полно людей с заблоченным за кидалово wmid - пример mobbi напрашивается. но никто их не блочит - более того, они все еще с помощью форума пытаются кидать людей.

а еще на форуме полно людей которые не платят алименты, нарушают ПДД и курят в общественных местах. ждем жалоб на них, с удовльствием их рассмотрим и примем самые жесткие меры!!!

Visuall:
Но я собираюсь уезжать, если все получится, то в этом году уже. Но не в США, а в Европу.

отлично. ждем репортажей.

Каширин:
Почему "не осилив"? Что за желание видеть в любом чихе - несчастия, бедность и разорения Неужели тебе так важно, чтобы я нуждался и прозябал Я продал его потому, что уехал жить заграницу. Можно было, конечно, реэкспортировать немецкий автомобиль, но это невыгодно.

я так помню из контекста твоих сообщений. может я не прав. мерс ты кстати нереэкспортный купил? судя по сообщениям сколько стоит такси таки нет..

да и нет в этом ничего постыдного, не парься. миллионы людей не могут позволить себе мерс. даже в европах. другим миллионам он просто не нужен, а нужна просто жоповозка занедорого.

Каширин:
Египтяне покупают калашниковы (которые проигрывают по боевым характеристикам почти любому современному автоматическому оружию, кто не верит - ищите таблицы сравнительных характеристик) не потому, что это "самое лучшее оружие в мире". А потому, что это рабочая лошадка с неплохим качеством по низкой цене.

чо сказал сам то понял? :) и правда - лучшее оружие по этой цене. безотказное и боеспособное. ни вода ни песок ему не страшны. и что еще надо?

и то что мерс лучше калины это бесспорно, вот только мерс за цену калины просто не поедет. никуда и никогда.

я так помню ты на мерине поездил и не осилив продал. а содержание калины любой человек с работой осилит.

Всего: 38413