Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Ключевое слово тут "диета", т.е. ограничиваешь себя чем то.

вобще то диета - это образ жизни, режим питания — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

диета дюкана и все пучком. спортом можно не заниматься. по крайней мере в том режиме что многие себе тут представляют - таксать железо, бегать по 2 часа и пресс по 700 раз. так скорее загнешься, чем похудеешь.

vandamme:
Средняя зарплата сейчас по Украине ~4000 грн

не мудрено что сметают полки магазинов, а не тачки с недвигой.

Redbaron_chaos:
как я понял по чужим не дадут без доков, хотя могу ошибаться

нет конечно не дадут.

безграмотность однако в народе полная...

Ancer:
погуглил даже, пишут везде что 7500 максимум.

что за бред. 150 тыщ за раз можно снять. могу вам видео снять -))) лишь бы в банкомате были пятерки.

7500 это стандартный лимит по чужим банкоматам. там 5-8 тыщ обычно дают снимать с комиссией.

awasome:
Там еще лимит по количеству купюр должен быть. Не знаю какой, но чем мельче купюры, тем меньше денег дадут снять.

это за раз. снимать можно много раз.

awasome:
И что, работает? Сутки должно быть.

еще как работает.

Redbaron_chaos:
Вопрос по кассе: там ведь придется доки показывать? Три карты на разных людей, только фамилия одинаковая). Естественно пин коды все имеются.

в 23.40 снимаешь в банкомате. в 00.05 повторяешь операцию.

Redbaron_chaos:
Нужно будет снять с каждой карты больше 50K, в один день, а точнее час!

больше это сколько?

идешь в сбер. открываешь сберкнижку (счет проще говоря до востребования), переводишь с карточек на него все. снимаешь до 1.5 ляма в сутки. вуаля.

желательно за пару дней до этого заказать деньги если крупная сумма.

по поводу карточек там такой прикол - можно до лимита снять с банкомата, а потом еще раз в кассе столько же.

например по виза классик лимит 150 тыр. снимаем с банкомата 150 тыр, потом идем к оператору и еще раз снимаем 150 тыр.

MaxiK:
простите, а кем работает ваш друг и в каком городе?

медсестрой в маленьком городе. до кризиса говорила 50 долларов зп.

XPresident:
В месяц выходит чуть больше 1000. При этом в короткие месяцы еще меньше - почасовая оплата.
Тем, кто работает давно немного легче - за счет выслуги и разряда получается немного больше, но максимум 2000 на руки.

а это 40-80 долларов

Visuall:
Вы тоже стояли в очередях и скупали в декабре по 5 телеков? Или снимали в панике деньги с банкоматов?

нет. я не стоял. телеков у меня и так 5 штук, с банкоматов смысл снимать? в сбербанке лимит 1.5 млн в сутки со счета.

покупка 20 литров масла или 80 литров бензина ровням счетом никак не отобразится на моих сбережениях.

Visuall:
Или у вас какая-то другая причина думать, что массовая истерия это умно и толпа всегда права?

конечно другая. друг детства с украины пишет, что зарплата уже меньше 30 долларов. для них даже на масле сэкономить это уже хорошо. вы просто не понимаете, что речь по сути идет о голоде.

Всего: 38413