вобще то диета - это образ жизни, режим питания — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
диета дюкана и все пучком. спортом можно не заниматься. по крайней мере в том режиме что многие себе тут представляют - таксать железо, бегать по 2 часа и пресс по 700 раз. так скорее загнешься, чем похудеешь.
не мудрено что сметают полки магазинов, а не тачки с недвигой.
нет конечно не дадут.
безграмотность однако в народе полная...
что за бред. 150 тыщ за раз можно снять. могу вам видео снять -))) лишь бы в банкомате были пятерки.
7500 это стандартный лимит по чужим банкоматам. там 5-8 тыщ обычно дают снимать с комиссией.
это за раз. снимать можно много раз.
еще как работает.
в 23.40 снимаешь в банкомате. в 00.05 повторяешь операцию.
больше это сколько?
идешь в сбер. открываешь сберкнижку (счет проще говоря до востребования), переводишь с карточек на него все. снимаешь до 1.5 ляма в сутки. вуаля.
желательно за пару дней до этого заказать деньги если крупная сумма.
по поводу карточек там такой прикол - можно до лимита снять с банкомата, а потом еще раз в кассе столько же.
например по виза классик лимит 150 тыр. снимаем с банкомата 150 тыр, потом идем к оператору и еще раз снимаем 150 тыр.
медсестрой в маленьком городе. до кризиса говорила 50 долларов зп.
а это 40-80 долларов
нет. я не стоял. телеков у меня и так 5 штук, с банкоматов смысл снимать? в сбербанке лимит 1.5 млн в сутки со счета.
покупка 20 литров масла или 80 литров бензина ровням счетом никак не отобразится на моих сбережениях.
конечно другая. друг детства с украины пишет, что зарплата уже меньше 30 долларов. для них даже на масле сэкономить это уже хорошо. вы просто не понимаете, что речь по сути идет о голоде.