так в чем вопрос? :)
неа :)
фотка моего товарища
---------- Добавлено 10.02.2013 в 14:20 ----------
никак не запою. даже когда неделю ел белки ничего этого не было, а сейчас я на чередовании - день белки, день белки+низкие углеводы. воды я пью по 2-3 литра в день. никаких проблем с запорами, вздутиями и тем более отрыжками нет.
вывод воды был в первый день - бегал в туалет каждые полчаса, запор где то на третий. все. сейчас все нормализовалось. фигачим вечером после еды овсяные отруби со стаканом кефира и спокойно спим :) а теперь на чередовании и вобще все пулей вылетает. так что не рассказывайте сказки :)
Nekada, крабовые все же не советовал бы. там нету крабов, одни отходы от рыбы. попробуй помидоры с креветками.
тебе вобще можно три дня на мясе, потом чередование.
согласен. бывает такое. у меня в холодильнике сейчас кастрюлька с филе куры и миска с вареными яйцами. кефир. если хочется лопать с улицы, то сразу яйцо, пару кусочков мяса и стакан кефира. перед этим всегда стараюсь выпить стакан воды.
бери мультиварку - забудешь что такое готовить. у меня уже года 3 все в ней жена делает. вобще не стоит у плиты. пошли гулять - включила, пришли - уже все готово. рецептов масса - от омлетов до гречки. борщ-суп, вобще все делает.
кто мешал съесть просто кусок мяса?
купи мультиварку и у тебя всегда будет куча мяса на пару :) рыба так вобще 20 минут готовится. заесть голод можно вареным яйцом и стаканом кефира.
Дюкан - это как все диеты. они навсегда. надо вырабатывать в себе привычку питаться правильно.
вот сейчас я приучиваюсь не есть много - съел тарелочку, подожди. если через 20 минут есть еще хочется - съел еще пару кусков мяса, если не хочется - проехали. за 2 недели снизил обычную порцию раза в 2. ну и стараюсь не нажираться на ночь. ну просто не объедаться.
попробуй. эффект офигенный у всех.
Мишаня вот тоже -7 кг за 3 недели. так еще себе какието рулетики и тортики по дюкановски печет. рецептов масса.
Алкашку можно бухать - сухое вино, сладкое - с заменителем. в общем большинство вопросов по срывам можно закрывать нормальными продуктами. мне когда хочется сладкой вкусняшки - фигачу спортивный шоколадный протеиновый коктейль на 1% молоке. очень вкусно и опять же белки. или можно зафигачить белковый батончик из спортпита (типа как шоколадный или там куча других вкусов). но в батончике много углеводов, все же лучше коктейль :)
Отмечали ДР - съел 4 стейка и выпил литр вина. немного конечно перебрал (по дюкану не более стакана) но все равно худел. это же круто :)
Nekada, конечно :) основа основ :)
уже -6.5 кг за 2 недели.
без бассейнов, без пожираний яблок, подсчетов калорий и прочих мучений.
какой вес? может худеть уже некуда? :D
ну и потом - опять все неправильно. устаешь читать эти "пью кефир и не худею".
где белок? где белок, я вас спрашиваю?! 😡
вы кормите организм всякой углеводной фигней и выматываете его. естественно организм перешел на сбережение жиров, так как его не кормят белками.
---------- Добавлено 10.02.2013 в 12:37 ----------
столько времени тратить, чтобы сжигать калории. не проще ли не сильно обжираться? ;)
не факт. по зопп можешь не платить, если случайно разбил. это проблемы заведения-магазина и тд.
мда... :)
seolink74, картофель при диете вобще не стоит есть. ни печеный ни вареный. разве что сырой, ну да кому он нужен такой -))
А у меня ВСЕ книги когда либо изданные. я что читаю в условиях задачи, то и понимаю. а значит у меня в библиотеке все оригиналы когда либо изданные. 99% из них ничего не стоит. мне хватит 1% :)