Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Всем бы так худеть.

так в чем вопрос? :)

Бардо:
Африканские детки со вздутыми животиками по ночам не снятся?

неа :)

фотка моего товарища



---------- Добавлено 10.02.2013 в 14:20 ----------

furnaslives:
Интересно, как Евген запоет, когда белки выведут всю лишнюю воду из организма и вес "встанет", а жир останется. А потом начнутся запоры, несварение, вздутие, отрыжка - следствие передоза белками.

никак не запою. даже когда неделю ел белки ничего этого не было, а сейчас я на чередовании - день белки, день белки+низкие углеводы. воды я пью по 2-3 литра в день. никаких проблем с запорами, вздутиями и тем более отрыжками нет.

вывод воды был в первый день - бегал в туалет каждые полчаса, запор где то на третий. все. сейчас все нормализовалось. фигачим вечером после еды овсяные отруби со стаканом кефира и спокойно спим :) а теперь на чередовании и вобще все пулей вылетает. так что не рассказывайте сказки :)

Nekada, крабовые все же не советовал бы. там нету крабов, одни отходы от рыбы. попробуй помидоры с креветками.

тебе вобще можно три дня на мясе, потом чередование.

Nekada:
А кто мешал, кто мешал.... в 11 вечера лень мешала что-то готовить отдельно себе. И жрать хотелось жутко

согласен. бывает такое. у меня в холодильнике сейчас кастрюлька с филе куры и миска с вареными яйцами. кефир. если хочется лопать с улицы, то сразу яйцо, пару кусочков мяса и стакан кефира. перед этим всегда стараюсь выпить стакан воды.

бери мультиварку - забудешь что такое готовить. у меня уже года 3 все в ней жена делает. вобще не стоит у плиты. пошли гулять - включила, пришли - уже все готово. рецептов масса - от омлетов до гречки. борщ-суп, вобще все делает.

Nekada:
На 4-й день приехала домой поздно, почти в 11 вечера, голодная и злая как собака, съела бутерброд с колбасой, тарелку оливье и догналась супом.

кто мешал съесть просто кусок мяса?

купи мультиварку и у тебя всегда будет куча мяса на пару :) рыба так вобще 20 минут готовится. заесть голод можно вареным яйцом и стаканом кефира.

Дюкан - это как все диеты. они навсегда. надо вырабатывать в себе привычку питаться правильно.

вот сейчас я приучиваюсь не есть много - съел тарелочку, подожди. если через 20 минут есть еще хочется - съел еще пару кусков мяса, если не хочется - проехали. за 2 недели снизил обычную порцию раза в 2. ну и стараюсь не нажираться на ночь. ну просто не объедаться.

попробуй. эффект офигенный у всех.

Мишаня вот тоже -7 кг за 3 недели. так еще себе какието рулетики и тортики по дюкановски печет. рецептов масса.

Алкашку можно бухать - сухое вино, сладкое - с заменителем. в общем большинство вопросов по срывам можно закрывать нормальными продуктами. мне когда хочется сладкой вкусняшки - фигачу спортивный шоколадный протеиновый коктейль на 1% молоке. очень вкусно и опять же белки. или можно зафигачить белковый батончик из спортпита (типа как шоколадный или там куча других вкусов). но в батончике много углеводов, все же лучше коктейль :)

Отмечали ДР - съел 4 стейка и выпил литр вина. немного конечно перебрал (по дюкану не более стакана) но все равно худел. это же круто :)

Nekada, конечно :) основа основ :)

уже -6.5 кг за 2 недели.

без бассейнов, без пожираний яблок, подсчетов калорий и прочих мучений.

Morfin:
А я вот 3 недели ел фрукты и овощи - скинул 7кг, потом сорвался и набрал 3кг. Уже как месяц активно занимаюсь - выматываюсь так, что вещи можно выжимать после тренировки, но нифига не худею :(

какой вес? может худеть уже некуда? :D

ну и потом - опять все неправильно. устаешь читать эти "пью кефир и не худею".

где белок? где белок, я вас спрашиваю?! 😡

вы кормите организм всякой углеводной фигней и выматываете его. естественно организм перешел на сбережение жиров, так как его не кормят белками.



---------- Добавлено 10.02.2013 в 12:37 ----------

nkovinev:
Секрет простой: тратить энергии больше, чем вырабатывается съеденой едой и ложиться спать на голодный желудок. Также 3 дня в неделю качалка(бег+тренажеры) и 2 дня в неделю бассейн(2км за час).

столько времени тратить, чтобы сжигать калории. не проще ли не сильно обжираться? ;)

kuprum:
Разбил - плати. Не вижу проблемы.

не факт. по зопп можешь не платить, если случайно разбил. это проблемы заведения-магазина и тд.

seolink74:
И я не на диете. Я просто поменял концепцию питания

мда... :)

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

seolink74, картофель при диете вобще не стоит есть. ни печеный ни вареный. разве что сырой, ну да кому он нужен такой -))

Proofer:
У меня вот дома куча старых книг

А у меня ВСЕ книги когда либо изданные. я что читаю в условиях задачи, то и понимаю. а значит у меня в библиотеке все оригиналы когда либо изданные. 99% из них ничего не стоит. мне хватит 1% :)

Всего: 38413