жаль что нет спецразмещения :)
блиц .
да не. нафик-нафик.
стату давайте.
а если не дождется? или дождется тиц 10? :)
а философ? сейчас еще пеетя подтянется..
бугага :D очередной высер :D
ага. януковича готовили в подвалах нквд :D
все будет хорошо - нефти и газа хватит на пару марионеток.
предлагаю сделать так - для проверки стоимости номера надо отправить смс :D
а если не нагло? а америке можно нагло своего ставить, а россии нельзя? :D уссыкач :D
факт - это то что грузия вышла из СНГ, а то что вы говорите - это дебилизм :D