Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
prof.he:
shmelina, www.doktor-med.ru попробуйте, например набрать "гинекология"

жаль что нет спецразмещения :)

pauk:
А безвизовый въезд можно и без СНГ оставить.

да не. нафик-нафик.

BHP555:
посещаемость небольшая. в день 5-8 человек

стату давайте.

naprikole:
Дождитесь, а потом продавайте.

а если не дождется? или дождется тиц 10? :)

angr:
и ни одного грузина в топике :(

а философ? сейчас еще пеетя подтянется..

filosof:
Ваши размышления находятся на уровне второклассника, сорри
Если вы о Грузии и Украине, то даже если допустить что они являются "американскими президентами" то все было сделано элегантно.

бугага :D очередной высер :D

filosof:
Но, понимаете в чем штука. Америка не ставит своих людей - она "вербует" готовых.
В этом ее отличие от России.

ага. януковича готовили в подвалах нквд :D

filosof:
Сейчас Россия тоже пытается перенять эту методу. Что получится - увидим.

все будет хорошо - нефти и газа хватит на пару марионеток.

предлагаю сделать так - для проверки стоимости номера надо отправить смс :D

filosof:
Возможность этого в отношении Грузии минимальна... Если конечно, Россия нагло своего не поставит...

а если не нагло? а америке можно нагло своего ставить, а россии нельзя? :D уссыкач :D

filosof:
Дебилизма тут нет, это факт...

факт - это то что грузия вышла из СНГ, а то что вы говорите - это дебилизм :D

Всего: 38413