Костя, поздравляю 🍻
да я просто прикалываюсь. никого не учу и модерация тут ни при чем. :)
это был сарказм - просто смайлик не поставил. ;)---------- Добавлено 15.02.2013 в 11:35 ----------
коротко и ясно -)
ну хватит троллить биржу. ежу понятно, что на всех уже не хватает. чего пристали со свои темпом роскупа? работайте больше.
щас отменят в 2 раза и повысят в 4 раза.
как так? Мишаня? что делать?
это меня не напрягает. у меня нет таких предпочтений в еде и я сяден. в общем и целом - люблю любую еду. хоть пельмени, хоть брокколи.
вот это да. самый сложный момент. и потом как обычно - вес нарастает незаметно, а сгоняешь его потом долго-долго :)
это следующий этап. пока надо просто привыкнуть к другому рациону.---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:52 ----------
так оно ж сухое - пей -))
Sim, булочки попробуй заменить хлебцами из отрубей. гадость конечно, но привыкнешь :D
---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:30 ----------
и вобще, что за фигня? я с тебя пример брал, а ты теперь вот так...
я вот перестал курить и почему то уверен, что навсегда..
почему нельзя перестать пить колу навсегда?
согласен, что еда не курево, но можно просто изменить ежедневный рацион так, чтобы не жрать каждый день шоколад с чаем с 5 ложками сахара и тд. ---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:26 ---------- Sim, куда силы делись? ты тратишь много сил на поедание рыбы с курой? :)
шурпу и плов раз в месяц можно :) дюкан позволяет :)
Sim, да немного. 6.5кг
Krick, зачем держаться? просто кушаю правильные продукты. это на всю жизнь теперь.
ну как минимум на год :D
на самом деле нет проблемы как таковой. я могу спокойно прожить без макарон и булки, без пирожных и кока-колы.
что напрягает - нельзя бухать. ну будет лайт по винцу сухому ударять. ну а когда вес стабилизируется - будем раз-два в недельку есть какойнить эклер и бухастики устраивать. и норм. :)