Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Костя, поздравляю 🍻

Алзим:
Евген, конечно, как модератору Вам виднее как это назвать, но мне кажется гнев вебмастеров правильный.

да я просто прикалываюсь. никого не учу и модерация тут ни при чем. :)

это был сарказм - просто смайлик не поставил. ;)

---------- Добавлено 15.02.2013 в 11:35 ----------

den78ru:
Мозги себе подари, и иди в нормальную биржу.
<!--WEB-->:
Зато Вам в юниплейсе попёрло! Это компенсация!

коротко и ясно -)

ну хватит троллить биржу. ежу понятно, что на всех уже не хватает. чего пристали со свои темпом роскупа? работайте больше.

hodder:
На нем будет поставлен вопрос о пересмотре или даже отмене решения о повышении более чем в два раза величины страховых взносов для самозанятого населения..." Источник

щас отменят в 2 раза и повысят в 4 раза.

Sim:
Дедушко Дюкан неодобряеэ :(

как так? Мишаня? что делать?

Каширин:
Русская национальная кухня - жирная. Наш "второй хлеб" - картошка, в отличие от китайцев, у которых второй хлеб - рис. То есть ограничить себя ты сможешь, а вот отказаться от любимых с детства блюд - вряд ли.

это меня не напрягает. у меня нет таких предпочтений в еде и я сяден. в общем и целом - люблю любую еду. хоть пельмени, хоть брокколи.

Каширин:
При этом мотивация со временем падает. Ты посидел на диете месяц - ура, 7-8 кг долой! Я крут, это работает! А третий месяц та же самая диета, которая достала уже, а на весах - минус 2 всего. Э, слющий, плюс два - минус два, какая разница?

вот это да. самый сложный момент. и потом как обычно - вес нарастает незаметно, а сгоняешь его потом долго-долго :)

Каширин:
Я для себя пришел к выводу, что без серьезных регулярных спортивных нагрузок - не обойтись, как это, блин, и не в лом. А в еде просто стараюсь не обжираться, ну и шоколад не жрать плитками.

это следующий этап. пока надо просто привыкнуть к другому рациону.

---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:52 ----------

Sim:
и кабернесовиньончик?

так оно ж сухое - пей -))

Sim, булочки попробуй заменить хлебцами из отрубей. гадость конечно, но привыкнешь :D



---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:30 ----------

Sim:
А мне б еще 10, но сил нет чего-то

и вобще, что за фигня? я с тебя пример брал, а ты теперь вот так...

Каширин:
Я уверен, что это невозможно. На год - еще куда ни шло.

я вот перестал курить и почему то уверен, что навсегда..

почему нельзя перестать пить колу навсегда?

согласен, что еда не курево, но можно просто изменить ежедневный рацион так, чтобы не жрать каждый день шоколад с чаем с 5 ложками сахара и тд.

---------- Добавлено 14.02.2013 в 15:26 ----------

Sim, куда силы делись? ты тратишь много сил на поедание рыбы с курой? :)

шурпу и плов раз в месяц можно :) дюкан позволяет :)

Sim, да немного. 6.5кг

Krick, зачем держаться? просто кушаю правильные продукты. это на всю жизнь теперь.

ну как минимум на год :D

на самом деле нет проблемы как таковой. я могу спокойно прожить без макарон и булки, без пирожных и кока-колы.

что напрягает - нельзя бухать. ну будет лайт по винцу сухому ударять. ну а когда вес стабилизируется - будем раз-два в недельку есть какойнить эклер и бухастики устраивать. и норм. :)

Всего: 38413