Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fatalisu:
по налоговой)

к чему этот бред и домыслы? закон о банковской тайне знаете?

angr:
это что за бред такой!?

а вот такой вот бред. никакому банку не выгодно обналичка с карты. им выгодно, чтобы картами платили в магазинах.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 18:12 ----------

Pakardus:
А вообще сбер самый "стучащий" банк из всех.

стучащий по дереву?

kirychh:
Сказали - наши карты предназначены чтобы ими расплачиваться, а не снимать деньги.

вот он ключ к блокировке карт. расплачивайтесь ими.

Diezz:
Не есть жареного, сладкого и мучного

короче ничего не есть :D

давнишний баян /ru/forum/763353

продолжайте кушать кактус.

СДР! безбухла! 🍻

Content-pro, ты крут. картку наверное продуктовую бармену отдаешь? :D

Львович:
Китайскую? :D

ее родную. и колбасу и сосиски тоже видимо оттудова. 🙄

Gennadi:
Если искусственный интеллект это бред

иск интереллект ДОЛЖЕН на чем то основываться. пусть это будут ссылки, или потужные пуки или качаны капусты. но на чем то должен. так как в интеренет все основано на ссылках и цитировании - таки да - он на них и будет основываться.

пока ваше утверждение сравнимо с таким - "скоро гугль перестанет учитывать тексты на сайтах" ;)

Gennadi:
Но это к счастью не так и последние алгоритмы Гугла с которыми люди привыкшие продвигать с помощью закупки ссылок не знают что делать.

это говорит только о том, что ссылки тщательно просеяли.

Gennadi:
И наличие в топе сайтов без ссылок вообще тоже подтверждает коренное изменение алгоритмов.

давайте примеры. желательно из первой сотни спрашиваемых запросов. а не название компании и тд.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 00:30 ----------

Gennadi:
Каждый может иметь свое мнение а рассудит все равно время.

безусловно время рассудит. ссылки не будут учитываться тогда, когда интернет будет работать без них. я не знаю как и когда это будет, но думаю, что когда то будет.

Studio-s01:
Если бы на стройку то вес бы упал до 65

это очередной миф.

я работал на стройке. вес не падал, а только рос. просто жрали все подряд. в основном лапшу.

Всего: 38413