да в общем то и правда не надо есть. а что надо? зачем?
или да.
корова не умеет плавать в бассейне. ты дои, дои.
за неделю пару жестких бухастов по дюкану. вес стоит. ну хоть и не поднимается :)
а может вобще не платить даже патент. так что продажа патентов довольно выгодно. приучать к белизне надо постепенно.
ха ха ха. американы уже кинулись скупать песок от астероида :D лол :D
и надаем по морде! :D
очередные +3 рубля к стате продаж ссылок так сильно всех возбудили :D
maldivec, не стоит.
там только номер авто и все :)