вся жизнь ограничения. на красный не ходи, 200кмч не гоняй, пьяный не купайся.. тут тоже самое - плохие продукты не ешь, хорошие ешь.
я написал не отличаются франц полусухое с рос полусладким. читать чтоли не умеешь. ты опять нажрался? давай досвиданья короче.
короче сам не знает, а пафосу раздул :D
разница только в количестве сахара. все. и судя по классификации - да, между российским полусладким и французским полусухим разницы нет.
продолжай обтекать :D
я не голодаю :)
ем много и хорошо. теоретики не понимают что диета это не голод.
Miha Kuzmin (KMY), не было. пока только про вино и Малышеву.
так об том и речь. не совок Фома это прекрасно понимает, но почему то решил повыпендриваться.
зачем? заместо того чтобы написать что ты пьешь сухое, ты выдал тенерифскую тираду о совках. я же говорю обтекай, европеец ты наш.
в двух литрах 1400. если пить только 2 литра сухого в день - однозначно похудеешь. но как то сомнительно что все заканчивается на этом :D
и полусухое, что у нас полусладкое. ты к чему это пишешь? обосрался - обтекай.
опять же какая разница? даже если есть сухое и есть сладкое - значит таки там есть сахар? :D
сахара там короче сколько? :D
во Франции однако есть такое вино. и видать пьют.
короче давай этикетку твоего вина почитаем сколько там сахара и все понятно будет.