Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Евген, диета - это ограничение

вся жизнь ограничения. на красный не ходи, 200кмч не гоняй, пьяный не купайся.. тут тоже самое - плохие продукты не ешь, хорошие ешь.

Фома:
Ведь на количестве сахара ты строил свой диетовысер не так ли? А теперь пишешь, что эти сорта в корне отличаются количеством сахара.

я написал не отличаются франц полусухое с рос полусладким. читать чтоли не умеешь. ты опять нажрался? давай досвиданья короче.

Фома:
Я не могу на них ответить, жду от Вас методички.

короче сам не знает, а пафосу раздул :D

Фома:
а то у Евгена нет различия между "полусладкое" и "полусухое"

разница только в количестве сахара. все. и судя по классификации - да, между российским полусладким и французским полусухим разницы нет.

продолжай обтекать :D

Фома:
это бывает у голодающих, рассеяное внимание.

я не голодаю :)

ем много и хорошо. теоретики не понимают что диета это не голод.

Miha Kuzmin (KMY), не было. пока только про вино и Малышеву.

Ramzes_13:
Так в сухих винах нет сахара, он там полностью сброжен в спирт. А вот килограммы набрать с него можно запросто, если часто и по многу пить.

так об том и речь. не совок Фома это прекрасно понимает, но почему то решил повыпендриваться.

Фома:
На сухих винах не пишут содержание сахара, сказать почему? Или ты всё таки перестанешь вести себя как базарная бабка и хоть немного изучишь тему?

зачем? заместо того чтобы написать что ты пьешь сухое, ты выдал тенерифскую тираду о совках. я же говорю обтекай, европеец ты наш.

lusan:
Ниче не пишут про содержание сахара, есть инфа по калориям: в 100гр. - их 68. По-божески.
Сухое столовое.

в двух литрах 1400. если пить только 2 литра сухого в день - однозначно похудеешь. но как то сомнительно что все заканчивается на этом :D

Фома:
Нет полусладкого во Франции, ещё раз просмотри, там только сухое и сладкое.

и полусухое, что у нас полусладкое. ты к чему это пишешь? обосрался - обтекай.

Содержание сахара (неискристые вина)

— Сухое вино (Vin sec, меньше 2 грамм сахара на литр вина)

— Полусухое вино (Vin demi-sec, от 2 до 30 грамм сахара на литр)

— Сладкое вино (Vin moelleux, от 30 до 50 грамм сахара на литр)

— Ликер (Vin liquoreux, более 50 граммов сахара на литр)

опять же какая разница? даже если есть сухое и есть сладкое - значит таки там есть сахар? :D

сахара там короче сколько? :D

Фома:
Где там хоть слово про то, что ты себе навоображал? Фраза явно даёт понять, что полусладкое вино - это наследие совка, подразумевается СССР, ни в одном здравом обществе этот напиток с содержанием сахара пить не будут.

во Франции однако есть такое вино. и видать пьют.

короче давай этикетку твоего вина почитаем сколько там сахара и все понятно будет.

Всего: 38413