furnaslives, ок. вы последний. можете смеяться.
furnaslives, вы пишите свои домыслы о моем состоянии. я вас поправляю. что не так? :D
при чем здесь сонливость?
это связано с тем, что идет чередование дней питания. это уже не белковая атака, а вполне размеренное питание. ессно уходит меньше, ну а больше и не надо. куда спешить.---------- Добавлено 13.02.2013 в 19:50 ----------
по большому счету вопрос только когда и как. одно дело в 80 лет в своем уме, другое дело в 40 лет держа отвалившуюся печень.
не совсем понятно. типа ешь макароны и пельмени, а убеждаешь мозг, что ешь капусту и огурцы?
если про тебя не надо, то и про меня не надо. не надо учить меня жить и я не буду учить тебя. не надо рассказывать мне сколько у меня свободного времени - это мое свободное время. и пока, когда оно возникает, как я уже писал выше, у меня нет ни сил ни желания идти в спортзал. зачастую даже нет сил и желания с друзьями встретиться. я не жалуюсь - просто это так есть.
а давай ты со мной пойдешь? скоро мне как раз за одним ребенком в садик, за другим в школу. потом на всякие рисования и гимнастики. через полтора часа забрать опять надо. в перерывах надо по магазинам - пожрать, ремонт вот делаю, работа, дела. ты в общем давай, завтра в 8 утра подходи. ты как бы не забывай, что ты только за себя в ответе, а у меня семья.
тренировки разные бывают. у меня просто нет времени по 3 часа по бассейнам и спортзалам плавать. а когда это время появляется - уже нет никакого желания. так что я стараюсь поменять питание - это мне по силам.
для тебя - да, для меня - нет. потому что я не хожу каждый день в бассейн :)
так это и есть огурчики -) остальное - просто жареные овощи.---------- Добавлено 13.02.2013 в 11:10 ----------
ну просто 2 недели, хотелось немного обновить рацион. взял баклажанчиков 100 грамм. это не каждодневное. тем более сегодня белковый день - овощи нельзя.
да разве много? и 100 грамм нету -) в общем обычно ем без них. иногда 2-3 корнишончика. просто для вкуса.
воды пью много - каждый раз перед едой по стакану, и во время еды по стакану. ну и как пить хочется. думаю 2 литра как минимум.
раньше было 7-9 часов, сейчас стараюсь где то попадать в 12 часов. ну то есть не есть до сна часа за 3-4. ночной жор хорошо забивается стаканом кефира с овсяными отрубями.