Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

furnaslives, ок. вы последний. можете смеяться.

furnaslives, вы пишите свои домыслы о моем состоянии. я вас поправляю. что не так? :D

furnaslives:
Быстрые углеводы можно принять, например воду с сахаром пить помаленьку или шоколадку съесть по кусочку в течение часа. И энергии будет больше и всплеска не будет с последующей сонливостью.

при чем здесь сонливость?

furnaslives:
А насчет того, что вес "встает", так скорее всего это связано с тем

это связано с тем, что идет чередование дней питания. это уже не белковая атака, а вполне размеренное питание. ессно уходит меньше, ну а больше и не надо. куда спешить.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 19:50 ----------

Бардо:
Всё равно все помрём...

по большому счету вопрос только когда и как. одно дело в 80 лет в своем уме, другое дело в 40 лет держа отвалившуюся печень.

Glavbuh:
Главная идея- убедить не мозг, а организм, заставить его привыкнуть к таким режимам питания и заставить работать метаболизм по другому.

не совсем понятно. типа ешь макароны и пельмени, а убеждаешь мозг, что ешь капусту и огурцы?

BUFO:
ППЦ, хорошо, не ожидал такой реакции от тебя - это твои дети, ты их и заводил, а про меня не надо ))

если про тебя не надо, то и про меня не надо. не надо учить меня жить и я не буду учить тебя. не надо рассказывать мне сколько у меня свободного времени - это мое свободное время. и пока, когда оно возникает, как я уже писал выше, у меня нет ни сил ни желания идти в спортзал. зачастую даже нет сил и желания с друзьями встретиться. я не жалуюсь - просто это так есть.

BUFO:
Жень, а куда ты деваешь "это время"? Форумы модеришь? Гиблое это дело для здоровья! Давай лучше со мной пойдем - каждый день, научу тебя в теннис играть (большой и маленький) ))

а давай ты со мной пойдешь? скоро мне как раз за одним ребенком в садик, за другим в школу. потом на всякие рисования и гимнастики. через полтора часа забрать опять надо. в перерывах надо по магазинам - пожрать, ремонт вот делаю, работа, дела. ты в общем давай, завтра в 8 утра подходи. ты как бы не забывай, что ты только за себя в ответе, а у меня семья.

BUFO:
Если хочешь быть в норме - ничего кроме тренировок ежедневных не придумали )))

тренировки разные бывают. у меня просто нет времени по 3 часа по бассейнам и спортзалам плавать. а когда это время появляется - уже нет никакого желания. так что я стараюсь поменять питание - это мне по силам.

BUFO:
Это - обычный образ жизни? Поясни ))

для тебя - да, для меня - нет. потому что я не хожу каждый день в бассейн :)

Nomiki:
Карнишоны белок и ок, но мне кажется огурчики

так это и есть огурчики -) остальное - просто жареные овощи.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 11:10 ----------

Nomiki:
и вот эта штука острая вызывают аппетит и жажду.

ну просто 2 недели, хотелось немного обновить рацион. взял баклажанчиков 100 грамм. это не каждодневное. тем более сегодня белковый день - овощи нельзя.

Nomiki:
Много маринадов-солений

да разве много? и 100 грамм нету -) в общем обычно ем без них. иногда 2-3 корнишончика. просто для вкуса.

воды пью много - каждый раз перед едой по стакану, и во время еды по стакану. ну и как пить хочется. думаю 2 литра как минимум.

Nomiki:
Или до него после ужина сколько часов прошло?

раньше было 7-9 часов, сейчас стараюсь где то попадать в 12 часов. ну то есть не есть до сна часа за 3-4. ночной жор хорошо забивается стаканом кефира с овсяными отрубями.

Всего: 38413