не совсем понял при чем тут патент и ИП? сам по себе патент говорит о том, что имеешь право заниматься данной деятельностью и все налоги уже "включены". все. вот это я и предлагаю. зачем идти регистрировать ИП? заехал в Сбер, купил патент на таксование, заплатил 40 тыщ за год - и таксуй на здоровье сколько хошь на законных основаниях.
таких давно пора на патенты переводить - купил патент и все дела. не понимаю почему не делают - это даже проще, чем ип. патент на такси, на шитье, репититорство и тд.
скорее всего ничего не будет. просто оставят 35 тыр и все.
Взял тему за отзыв.
Что есть сказать.
Плюсы
1. не требует материальных затрат. только ваш труд.
2. идея довольно интересная. некоторым точно понравится.
3. на мой взгляд при правильном подходе в прогаре не будете.
Минусы
1. не всем подходит. совсем не всем. думаю ТС уточнит с вами в личке стоит ли брать.
2. наверное не масштабируемая.
3. пока не очень проработана. то есть это скорее идея, чем тема. думаю ТС доработает.
я точно. а вы учились вобще?
ну квартира как бы вытянутая как раз в сторону балкона. роутер висит над входной дверью. ну а 1-2 метра в сторону думаю не проблема. в любом случае 10 баксов не деньги -)
блин, дорого.. чтобы использовать 1-2 раза в год :) 100 баксов.. зато можно найти бесплатный инет у соседей :D
а такая хрень подойдет? или это игрушка просто? http://www.amazon.com/Signal-King-Wireless-Adaptor-Antenna/dp/B007M7RP6Q/ref=pd_cp_e_1
ок. я всеже туплю - но это приемная антенна или излучатель? или без разницы? :)
DenisVS, а можно как то поконкретнее? а то тут много чего советовали.---------- Добавлено 17.02.2013 в 14:47 ----------1. на балконе у меня плохо берет вай-фай. это дальняя точка от роутера + 3 стены. почти берет. проблему решил 5 метровым USB кабелем с вынесенным приемничком вай-фай из-зи стены, но хочется сигнала получше и без соплей.
решит ли проблему смена антенны на направленнаю антенну на роутере вот такая http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Alfa+7+dBi+gain+RP-SMA+directional+panel+Wi-Fi+antenna&_sacat=0&_from=R40
2. часто на отдыхе хочется сидеть в номере, а не ползать с ноутом в места где есть вай-фай. есть какойто приемник для этого?
а подскажите какуюнить антенну для ПРИЕМА? иногда бывает нужно. например в отеле на отдыхе, когда вай-фай только в лобби. есть такие?
странный и унылый топег.
рост 1000% есть, а кредит под 25% мы боимсо брать.
делаем вывод, что есть рост с 100 рублей до 100 000 - это тоже рост 1000%.
в общем без цифр, без бизнес-плана не о чем говорить.