а можнло и три раза в неделю и четыре. да что там - если поднапрячься то можно и 5-7 разв неделю!
у кого у них? и чо? :)
это как? пятница - пятый, а суббота - седьмой?
вы просто фантазер.
если 10 сбросил. там 3 как минимум воды.
burunduk, опа гангнамстайл! поздравляю 🍻
критика воров? :) вы серьезно? :D
а смысл? отдать 30к просто так? отдай их мне :) пропьем :)
йа? не. я не представитель. был тут один, все сапу хоронил, давно уже не видно. видать похороны подзатянулись, не осилил.
Хочу оставить отзыв, хоть тема и продана уже.
Читал часть мануала еще до продажи, общались с Серчером по некоторым вопросам по его предыдущим темам. Сегодня прочитал весь мануал, посмотрел обучающее видео.
Что могу сказать из плюсов
1. тема 146% рабочая
2. все подробно расписано и структурировано до "пойти сюда, нажать тут"
3. есть обучающее видео (мне например лучше 1 раз увидеть)
4. тема не сложная для среднего серчанина
5. практически исключен попадос на деньги, риски конечно есть, но разумные
6. довольно хороший стимул начать зарабатывать для тех кто "знал половину темы", "имел представление, но не знал как" и тд.
Минусы:
1. обучающее видео идет в довольно быстром темпе, пришлось очень сосредоточиться.
2. обучающее видео идет без голосового пояснения, хотя краткие комментарии не помешали бы.