Мишаня 6 кило за 3 недели. кто тебе мешает?
дальше конечно стабилизируется и уже не будет такого резкого спада. меня устроит по 5 кило в месяц.
какие?
я только по винцу теперь -)---------- Добавлено 13.02.2013 в 09:19 ----------
никак. по дюкану надо в день 30 минут уделять физике. можно ходить, можно прыгать. я гантельки таскаю минут 15. ну буду коненчо ускоряться.---------- Добавлено 13.02.2013 в 09:21 ----------
да особо ни в чем. у тебя никогда лишнего то и не было. а есть куча людей, кто ходит в спортзал и вес только прибавляется. так что сначала система питания - потом спортзал.
koketkade, ну просто есть вот такая штука - T
называется тавр. ну а это дву-тавр -)) все просто :)
работает одинаково в двух плоскостях - и на нагрузку сверху и на нагрузку снизу. как и рельса - раньше рельсы в перекрытия и перемычки закладывали, когда не из чего строить было.
двутавр :)---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:24 ----------
ну ну. где арматура на срез плиты? ;)---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:26 ----------возвращаемся к истокам топика
16 день дюкана. -6 кг.
завтрак
обед
ужин
McArt, не спорь с британскими учеными.
Denis Sergienko, порой неадекватность встречается даже в самых обычных и привычных местах. человеческий фактор. заведение может быть наипрекраснейшее, но некоторые его работники зачастую очень сильно чудят.
сами перечитайте что я написал.
а мне внутри там не работать, пусть там хоть веник останется :)
никто. ее давно продали, представитель биржи давно занимается своими делами. а вы занимайтесь своими.
ну поздравляю. пока будете пару месяцев ждать выплаты, глядишь еще что зависнет :D
ессно, что банк может отказать в обслуживании когда ему это захоца.
конечно. а вы?
никогда и не принимали. а при оплате любых услуг с 15к паспорт. это уже 100 лет как.
интересно, что движет людьми регистрирующимся на каждой новой гавнобирже?
много времени? недостаток внимания? голод?
да при чем тут иммунка? часто вижу гаеров на всяких заправках и макавто - жрут бургеры с колой. просто жрут фастфуд всякий - вот и вес.