Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Во-первых не пугай цифрами, ибо ты большой, я бы вот так 6 не сбросил.

Мишаня 6 кило за 3 недели. кто тебе мешает?

дальше конечно стабилизируется и уже не будет такого резкого спада. меня устроит по 5 кило в месяц.

Miha Kuzmin (KMY):
А то некоторые вещи неясны.

какие?

Miha Kuzmin (KMY):
В-третьих у меня сапсан в час с половиной, так что готовь печень, дюканец хренов

я только по винцу теперь -)

---------- Добавлено 13.02.2013 в 09:19 ----------

Dreammaker:
Евген, Артемий Лебедев в своём видео о диете Дюкана говорит, что он много ходил. Как у вас с этим?

никак. по дюкану надо в день 30 минут уделять физике. можно ходить, можно прыгать. я гантельки таскаю минут 15. ну буду коненчо ускоряться.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 09:21 ----------

BUFO:
Надо сбросить - 9 кг. Время - меньше месяца. 181 - 90 Поехали. Само собой получитсо, если ходить в спортзал )) В чём проблематика?

да особо ни в чем. у тебя никогда лишнего то и не было. а есть куча людей, кто ходит в спортзал и вес только прибавляется. так что сначала система питания - потом спортзал.

koketkade, ну просто есть вот такая штука - T

называется тавр. ну а это дву-тавр -)) все просто :)

работает одинаково в двух плоскостях - и на нагрузку сверху и на нагрузку снизу. как и рельса - раньше рельсы в перекрытия и перемычки закладывали, когда не из чего строить было.

koketkade:
А вот как эта рельса по-научному называется?

двутавр :)

---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:24 ----------

Львович:
Неправильная стройка. Вот как нужно, три дня назад вязку завершили:

ну ну. где арматура на срез плиты? ;)

---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:26 ----------

возвращаемся к истокам топика

16 день дюкана. -6 кг.

завтрак

обед

ужин

McArt, не спорь с британскими учеными.

Denis Sergienko, порой неадекватность встречается даже в самых обычных и привычных местах. человеческий фактор. заведение может быть наипрекраснейшее, но некоторые его работники зачастую очень сильно чудят.

TheVS:
Перечитайте ещё раз, сумма куда ниже 15к, смысл спорить, если не знаете?

сами перечитайте что я написал.

TheVS:
Я б со всякими сбербанками вообще бы не стал связываться - ремонт и ребрендинг сделали, а внутри совок остался.

а мне внутри там не работать, пусть там хоть веник останется :)

Kory:
вот говно, а кто тут этой биржей командует?

никто. ее давно продали, представитель биржи давно занимается своими делами. а вы занимайтесь своими.

Kory:
больше 1к грина зависло.

ну поздравляю. пока будете пару месяцев ждать выплаты, глядишь еще что зависнет :D

angr:
а что в договоре написано, интересно...

ессно, что банк может отказать в обслуживании когда ему это захоца.

TheVS:
В какой стране живёте знаете?

конечно. а вы?

TheVS:
Вообще вроде в том году выходил какой-то закон о предотвращении легализации денег, после этого даже на почте переводы свыше 10к (или 3, точно не помню) без паспорта перестали принимать.

никогда и не принимали. а при оплате любых услуг с 15к паспорт. это уже 100 лет как.

интересно, что движет людьми регистрирующимся на каждой новой гавнобирже?

много времени? недостаток внимания? голод?

Nomiki:
Например, у гайцов проф.болезнь - ожирение, т.к. дышат выхлопными, иммунка и обмен веществ летит нафик, и это при том, что целый день на ножках, деньги зарабатывают.

да при чем тут иммунка? часто вижу гаеров на всяких заправках и макавто - жрут бургеры с колой. просто жрут фастфуд всякий - вот и вес.

Всего: 38413