Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а давайте в топике перестанут писать школьники? :D

happy-joker:
а каковы теоретические обоснования неупотребления бухла?

калорий дофига. жрать после него хочется дофига.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:46 ----------

happy-joker:
виски - 0г жиров, 0г углеводов, 0г белков

бла- бла- бла

Виски — калорийность и пищевая ценность
На 100 г продукта*
Белков 0.80 г
Жиров 0.80 г
Углеводов 1.52 г
Воды 12.80 г
Калорийность 231.00 Ккал
Сеодром:
Угу. Теткам проще. А у мужчин от лишнего веса и неподвижного образа жизни тестостерон снижается, а с его снижением и либидо исчезает, и потенция.

конечно женщинам проще. если на нее вобще ктото залезет после 30 и с 30 лишними кг.

talia:
о количестве жертв и разрушений даже страшно подумать.

скорее всего город был бы целиком разрушен. примерно 10 балльное землетрясение было бы.

DanSol, "как вариант" верных способов мильон. например 3 недели ничего не есть. гарантированно худеешь.

grafomanka:
токо я еще не окончательно впала в тот почтенный возраст, чтобы думать о здоровье

когда впадешь будет уже поздно пить боржоми.

DanSol, мдя..

1. что такое по вашему диета, как не

DanSol:
есть здоровую пищу

2. а не приходит в голову, что большинство просто неспособны столько бегать?

DanSol:
45 или 75 минут

arsen4ik, у вас все нормально с головой? советовать наркотики на форуме?

arsen4ik:
50 кг за неделю.

это невозможно, даже если ничего не есть и не пить.

Lenush:
За одно занятие: 5 000 руб.

Пакет на год: 50 000 руб.

ну вот. а тут еще на Камчесса чего то наезжают.

а фотка с веером будет? ну или хотяб в дырявых носках..

grafomanka:
сама я человек отдаленный от всяких там спортивных достижений
grafomanka:
так даже и мне понятно, что без физической каждодневной тренировки мышц все эти диеты просто пустое смехотворное времяпровождение.

какие еще мнения имеете?

Всего: 38413