а давайте в топике перестанут писать школьники? :D
калорий дофига. жрать после него хочется дофига. ---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:46 ----------
бла- бла- бла
конечно женщинам проще. если на нее вобще ктото залезет после 30 и с 30 лишними кг.
скорее всего город был бы целиком разрушен. примерно 10 балльное землетрясение было бы.
DanSol, "как вариант" верных способов мильон. например 3 недели ничего не есть. гарантированно худеешь.
когда впадешь будет уже поздно пить боржоми.
DanSol, мдя..
1. что такое по вашему диета, как не
2. а не приходит в голову, что большинство просто неспособны столько бегать?
arsen4ik, у вас все нормально с головой? советовать наркотики на форуме?
это невозможно, даже если ничего не есть и не пить.
ну вот. а тут еще на Камчесса чего то наезжают.
а фотка с веером будет? ну или хотяб в дырявых носках..
какие еще мнения имеете?