продолжаю рассматривать серьезные сайты по серьезным ценам.
бедный Wasya, развели на 300 баксов :D
примерно таким же, только будет использована пятая точка. :D
ну смотря какой блиц.. а так пас. 150 - предел для такого сайта. если только сам не питерский сантехник ;)
Михо попал...
120.
и интересно где стату посомтреть? чтото сдается мне нету там никого -)) инету никаких заказов..
100 долл.
никто не говорит, что будет с ними легко как с лифтом. но всяко легче, чем совсем без них.
пейте, дети, компот - будете здоровы.
я не понял - саня.пп будет?