Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

личкопросам и личкоотвечателям напоминаем - на форуме это строжайше запрещено. для этого есть личка - там хоть семьями дружите и избавьте форум от этого спама.

spermint:
Неплохо расторговались. В нормальном формате это дерьмо просто не продается.

чем плох асер? я на них 4 года работаю.

Plastilin:
Неплохую они себе антирекламу сделали, Эльдорадо ещё раз доказал свою базарность.

да нормально все. по телеку сказали, в интернетах напишут. и все это без копейки вложений.

СпанчБоБ, не. казаки еще с тех раз не отошли.. :D

удалено. немного не разобрался за что ценник назначен. :)

а вобще неплохо посидели. 🍻

Бардо, лимончег?

Алина1:
А нафига нужен такой высокий потолок? Это ж страшно неудобно.

это если спишь на потолке и правда неудобно.

Слава Шевцов:
А что, велика ли плотность такси в Нью-Йорке?

это у них программа борьбы с личным транспортом. ездить на такси проще и дешевле и центр не забит лохматками..

Тигра:
Или вы как Сперминт: сначала типа подпортить дело, а потом в долю какбэ чтобы взяли?

не. я не беру долю. я отбираю все.

ps. могу вот щас топег закрыть.. 🙄

я борщом закусываю. все эстеты могут пройти вдоль забора :D

Всего: 38413