личкопросам и личкоотвечателям напоминаем - на форуме это строжайше запрещено. для этого есть личка - там хоть семьями дружите и избавьте форум от этого спама.
чем плох асер? я на них 4 года работаю.
да нормально все. по телеку сказали, в интернетах напишут. и все это без копейки вложений.
СпанчБоБ, не. казаки еще с тех раз не отошли.. :D
удалено. немного не разобрался за что ценник назначен. :)
а вобще неплохо посидели. 🍻
Бардо, лимончег?
это если спишь на потолке и правда неудобно.
это у них программа борьбы с личным транспортом. ездить на такси проще и дешевле и центр не забит лохматками..
не. я не беру долю. я отбираю все.
ps. могу вот щас топег закрыть.. 🙄
я борщом закусываю. все эстеты могут пройти вдоль забора :D