Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Не знаю опасно или нет, я это дерьмо не ем.

я не про тебя. вобще :)

Nekada:
Думать своей головой надо, насколько тебе та диета подходит, возможно есть личные противопоказания.
А то можно и молясь богу, от усердия лоб расшибить.

там примерно так и есть. люди сидят на белках по 20-30 дней, овощи не едят, отруби не едят, а потом - ой, у меня тут что то заболело...

Фома:
В прошлом году на страницах журнала Коэн заявил, что «диета Дюкана», успевшая стать популярной не только во Франции, на самом деле опасна и может привести к повышению уровня холистерина, сердечно-сосудистым проблемам и раку груди.

ожирение тоже к этому приводит. выбирай - или у тебя будет повышенный холестерин и ты будешь жирный или повышенный холестерин и ты будешь худой :D

блин.. Фома ты вобще свой уровень холестерина знаешь? ты вобще знал его когда нибудь? :D

когда ты в последний раз был на обследовании у онколога?

есть такие люди - бухают, жрут все подряд, как услышат что ты на диете, говорят "блин, это опасно для здоровья!". а ухать, жрать кока-колу и чипсы? покупные пельмени, весь этот ужас из комби-кормов для микроволновки не опасно чтоли? :D

ШеЛеСт:
Евген раздражает, ибо он дюкановский адепт. Правильное учение или нет - это уже вторично. Любые адепты меня люто бесят.

у меня есть рецепт простого похудения - я могу им поделиться кому надо. кому не надо - можете пройтись раздраженными вдоль забора.

и да, я не адепт дюкана, просто это мне больше всего подходит и я в этом разбираюсь.

romancher:
Какой то специальный хлеб?

да. есть рецепты без муки. на отрубях. есть совсем простой рецепт - отруби с творогом. делается 10 минут в микроволновке. но он с привкусом таким.. не очень. а вот в духовке если делать - настоящий хлеб.

Nekada:
Вот ты лучше скажи честно. Сам готовишь или жена?

жена конечно. но могу и сам. не так разнообразно конечно, без выпечки.

опять же на дюкане научился готовить сам - омлеты, отбивные, рыбу и тд.

Фома:
А Евген, только когда и сколько дядюшка Дюкан скажет.

в том то и прикол, что когда хошь и сколько хошь. это у тебя в голове, что мы тут голодаем. я же говорю ты полный профан в плане диет, зачем лезешь то? -))

жирней дальше, тебе идет.

Nekada:
Я прямо реально удивилась. Вроде здравосмыслящая тетька на вид, главбух в какой-то крупной конторе, надо же... диету за 14 тыщ заказать.

думаешь Фома в плане понимания диеты чем то отличается от этой тетки? :D

Nekada:
Она сильно задумалась, пока я ей час рассказывала про разные рецепты и эффект от нее. Я говорит, как-то раз глянула мельком, а там одно мясо... да конечно, говорю, мясо. А рыба, молочка, овощи?

пойду бутеров поем с красной рыбкой -)))

или колбаской из курицы :)

Nekada, я на дюкане стал питаться гораздо разнообразнее, чем до него. это правда.

Nekada:
1. Диета - это ограничение всего вкусного.

это почему? :)

Всего: 38413