единственно правильный ответ в данной теме.
это лол.
motoman, а какая должна быть подсветка? как цветомузыка? :)
самая известная - у таймексов - индигло.
motoman, да а что там улучшать то? все уже придумано :)
оттачивают точность и механизмы. так дешево как сейчас часы никогда не стоили. буквально за 10 баксов можно хорошие взять, за 25 уже совсем хорошие - с батарейкой на 10 лет и водостойкими до черти сколько.
конечно. и не немного.---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:48 ----------
да при любом туризме и спорте часы необходимы. в 100 раз удобней.
так и мы для себя. просто режим есть режим, куда деваться то.
конечно глупый. ты тут при чем вобще? детей не покормишь, чем потом кормить будешь? своим причиндалом?
1. например едешь ты в машине - зачем телефон из кармана доставать?
2. купаешься в море, а телефон в плавках?
3. едешь сутки-двое в поезде-машине-самолете и тащишь с собой автомобильный акк для подзарядки телефона?
4. отдыхаешь в каминном зале, а ноут в кабинете, мобила там же на зарядке. ну ты посмотрел время над камином и пошел в столовую перекусить, телек засмотрелся - сколько время? ну не идти же теперь 30 метров по квартире, чтобы на часы в телефоне взглянуть.
motoman, знаешь что такое оллинклюзив? видимо нет.
в слип? или сняли? смотри, проверяй.
основные причины - ссылки в подвале, отсутствие контента на странице, стоп-слова, появления новых ссылок с сайта (сквозных), выпадение из индекса.