Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Покупка доменов в другом разделе.

единственно правильный ответ в данной теме.

garik77:
или существенном снижении налоговой нагрузки

это лол.

motoman, а какая должна быть подсветка? как цветомузыка? :)

самая известная - у таймексов - индигло.

motoman, да а что там улучшать то? все уже придумано :)

оттачивают точность и механизмы. так дешево как сейчас часы никогда не стоили. буквально за 10 баксов можно хорошие взять, за 25 уже совсем хорошие - с батарейкой на 10 лет и водостойкими до черти сколько.

motoman:
Всё верно, но дети получается немного ограничивают свободы

конечно. и не немного.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:48 ----------

humbert:
Например в походе длинном, когда сотовый негде зарядить, когда вокруг никого, а к поезду до дома надо успеть.

Ну или в дождь, гораздо удобнее посмотреть на руку, чем доставать телефон, который вполне может промокнуть.

да при любом туризме и спорте часы необходимы. в 100 раз удобней.

motoman:
Ладно-ладно, я пока теоритически только о детях наслышан, так что отдыхаю для себя, а за вас искренне рад )

так и мы для себя. просто режим есть режим, куда деваться то.

motoman:
а, ну да, простите, на обед жеж надо не опоздать, действительно, забыл, что на отдыхе главное не забыть поесть нахаляву :)

Я глупый, предпочитаю всё-таки плавать и спать сколько хочется, а не следить за обедами :)

конечно глупый. ты тут при чем вобще? детей не покормишь, чем потом кормить будешь? своим причиндалом?

rip_serj:
часы сейчас - чисто имиджевый атрибут, типа запонок. На кой они нужны, если в каждом телефоне есть?

1. например едешь ты в машине - зачем телефон из кармана доставать?

2. купаешься в море, а телефон в плавках?

3. едешь сутки-двое в поезде-машине-самолете и тащишь с собой автомобильный акк для подзарядки телефона?

4. отдыхаешь в каминном зале, а ноут в кабинете, мобила там же на зарядке. ну ты посмотрел время над камином и пошел в столовую перекусить, телек засмотрелся - сколько время? ну не идти же теперь 30 метров по квартире, чтобы на часы в телефоне взглянуть.

motoman, знаешь что такое оллинклюзив? видимо нет.

awasome:
Минус 300 ссылок по одному сайту. Жестко

в слип? или сняли? смотри, проверяй.

основные причины - ссылки в подвале, отсутствие контента на странице, стоп-слова, появления новых ссылок с сайта (сквозных), выпадение из индекса.

Всего: 38413