Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ничо не понял. ну падает пр и что? он падал так всю жизнь на сайтах года так с 2007. и что? мегалол.

alexxn:
Если есть что посоветовать -подскажите

закупайте ссылки на конкурентов и стучите в гугл.

broken:
кстати говоря теперь если так пойдет, буду себе платить зарплату лям в месяц

на подоходник попадешь :)

Nekada, тогда можно подюканиться :) только надо понимать, что эти принципы питания надо потом на всю жизнь :)

там потом после выравнивания веса и закрепления допускается по фрукту в день, сладкое до обеда, один день в неделю пир, и один день - только белок в неделю. но основные вещи надо чтить :) а то опять разнесет :)

и да. сообщаю, что почти 6 недель дюканюсь, сегодня по факту отвес -10.2 кг.

отмечаем по дюкану :)

Nekada:
Ну вообще-то папик у нас толстенький довольно-таки, ему бы кг. так 15 скинуть навскидку

это немного. это не 50-80.

Nekada:
Но таки-да, учитывая возраст и сахар, сведем атаку к 3 дням.

по сути срок атаки к последующей диете не имеет великого отношения. это просто типа забега на 60 метров перед марафоном. настраиваться надо именно на марафон.

Nekada:
А на следующей неделе как раз начинаем с ним проходить предоперационную комиссию, заодно и кровь посмотрим.

перед операцией не стоит, имхо.

поздравляю :)

напоминаю забывчивым, что обсуждение спама на форуме приравнено к спаму. не добавляйте работы модераторам - нажмите кнопочку ахтунга и пройдите мимо. придет модератор и все убьет.

сармат:
Я ведь это не предлагал нигде.

а что предлагали? продвижение сайтов? может человек неправильно выразил то что хотел. сплошь и рядом...

сармат:
т.к. рассылкой спама заниматься не собираюсь.

тогда в чем вопрос?

beginerx:
В этом ракурсе все диеты с полным исключением чего либо выглядят на мой взгляд крайне сомнительно.

полностью исключить сахар невозможно. глюкоза вырабатывается из множества продуктов. идея в том, чтобы не обжираться им.

Всего: 38413