Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Phanganer:
у меня на сайте аудитория в основном с закладок, так что надеюсь конвертить одних и тех же юзеров.

именно так все и задумывалось. чтобы было выгодно лить траф всегда.

вы можете просто менять каждый месяц баннеры на разные офферы, тем самым приводя одних и тех людей на разные действия - всем выгодно.

Proofer:
Я перестал добавлять после того как при бане одного сайта начала вылетать вся пачка смежных их WMT. Как только удалять перестал, так сразу наступил покой и умиротворение)

удивительное совпадение правда? :D

Bronza:
Ну ладно, ТС обоc обсудили, а теперь похвастайтесь каждый своим сюрпризом любимой. Покажите ему, как надо.

лобовь! только любовь!

Solmyr:
У меня была такая первая реакция. Потом решил что лучше отморозиться.

это и есть отморозиться :)

вобще нафига вы сайты в этот вебмастер добавляете а? :D

cap_one:
когда яндекс встроил в себя фид поиска по твиттеру, всё очень легко им подымалось. Месяц точно)

потом они поняли что ступили.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 19:21 ----------

Chained:
Половина - точно не может. Говно на самом деле где-то процентов 80% сайтов рунета.

говно - это то кто считает, что вокруг одно гавно.

Lisa:
Пока попугали и письма разослали.

имхо, письма провокационные. надо отписывать "рафик ни в чем неуиноуный!"

а то отпишешь "да я снял тут то и тут то, а тут и тут не знаю как снять" и бац - под фильтр накрутчика :D

Proofer:
Все сайты, которые попадают в биржи априори говно. Пора это людям запомнить уже.

кроме сапы :)

в сапе поллимона сайтов. не может быть половина сайтов рунета гавном ;)

cap_one:
Социальные сигналы - настоящее и будущее. Естественные ссылки 2.0 если хотите

ну да. попробуй по ним выстроить топ в кондеях или там в пром насосах.

bysyrmanin:
"Мы обнаружили, что некоторые входящие ссылки на ваш сайт созданы с помощью методов, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров.

Поскольку Google не доверяет искусственным ссылкам, мы рекомендуем удалить их. При этом мы понимаем, что удалить все такие ссылки вы, скорее всего, не сможете. Вот почему в данной ситуации мы решили принять адресные меры в отношении отдельных искусственных ссылок. Если вам удастся удалить какие-либо из них, вы можете отправить запрос на повторную проверку. В запросе укажите, какие действия были вами предприняты.

Если у вас возникли вопросы, посетите справочный форум для веб-мастеров "

Это что, Конец Света???

мне нравятся эти парни :)

краткий перевод:

"мы прислали вам письмо потому что не знаем что делать. вы там в общем уберите ссылки и напишите нам какие вы смогли убрать - мы тогда будем точно знать, что вы можете ставить и убирать ссылки" :D

Всего: 38413