именно так все и задумывалось. чтобы было выгодно лить траф всегда.
вы можете просто менять каждый месяц баннеры на разные офферы, тем самым приводя одних и тех людей на разные действия - всем выгодно.
удивительное совпадение правда? :D
лобовь! только любовь!
это и есть отморозиться :)
вобще нафига вы сайты в этот вебмастер добавляете а? :D
потом они поняли что ступили.---------- Добавлено 08.03.2013 в 19:21 ----------
говно - это то кто считает, что вокруг одно гавно.
имхо, письма провокационные. надо отписывать "рафик ни в чем неуиноуный!"
а то отпишешь "да я снял тут то и тут то, а тут и тут не знаю как снять" и бац - под фильтр накрутчика :D
кроме сапы :)
в сапе поллимона сайтов. не может быть половина сайтов рунета гавном ;)
ну да. попробуй по ним выстроить топ в кондеях или там в пром насосах.
мне нравятся эти парни :)
краткий перевод:
"мы прислали вам письмо потому что не знаем что делать. вы там в общем уберите ссылки и напишите нам какие вы смогли убрать - мы тогда будем точно знать, что вы можете ставить и убирать ссылки" :D