это к чему было сказано? и чем одно от другого отливается? :)
лишь бы все были счастливы -)
может ей не стоит так думать? слишком зажрато - потом больно падать с принцесских перин..
почти угадали..
вы еще просто молоды, раз так говорите.. в более старшем возрасте все это немного банальней.
dweller, ожидается приход большого песца. Каким он будет много версий - от развала америки на 50 штатов до 3й мировой войны.
вот тут согласен на все 100.
нормально. свидание еще куда ни шло, а бывает и без него :D
так я их смотреть то и не собираюсь пока что. я говорю, что домены без переоформления брать за такую цену смысла нет.
бугага :D со cтоимостью аренды квартиры небось :D
нету никаких плохих долгов. есть долги, причем больше, чем в россии в 98 году. тогда рубль упал в 4 раза. сравнивать конечно нельзя эти ситуации, но как то так.. и потом уже если делать, то делать на всю катушку - избавляться от всех долгов, не только от разрекламированных "плохих" :D