сходил на форум свиноводов, почитал. интересно :)
spermint, кто его знает. если все будет плохо, то евро тоже того. развалится на марки, луидоры и пиастры..
раньше и решать особо не приходилось. было в деревне 2 пацана да 3 девки погодки. вот и весь выбор.
spermint, а кому обычно приказывают в таком случае? -))
думают умные.
насрать на пр.
но ты и не считаешь, что секас только после свадьбы? ;)
вот уж точно. никак не пойму, что за мысль пытается донести до нас Пластилин -)))
ты меня любишь?
ps :D
конечно. до женитьбы.