Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Папуасам которым на фиг не нужно ничего кроме того что с пальмы падает - тем да, все равно сколько стоит доллар. Если же уровень жизни папуасов и подножный корм Вас не устраивает, то курс имеет значение даже "сам по себе".

сразу понятно что чукча не читатель.

Noctes:
Dreamfall, какие перемены? о чём речь? За последние 20 лет посмотри график рубль доллар. Много там роста?

само по себе это не имеет никакого значения вобще.

например в 2000 году средняя ЗП была 100 долларов по курсу 32, а в 2008 900 по курсу 23. что по вашему лучше?

имеет смысл сравнивать потребление в рублях или долларах, а на курс абсолютно положить. если завтра начнут зарабатывать по 500 тыщ рублей, то пусть доллар хоть 200 будет..

предлагаю переименовать в топик в "где купить косарь баксов да так чтоб еще тебе должны остались"

знатно я вбросил :)

Gudini, а что с биткоином?

acket:
Евген, попробуйте одновременно испытать заботу и сексуальное влечение. Потом расскажете, как оно. Гормоны-антагонисты.

а зачем одновременно? я по настроению -)))

аж штуку баксов купили. приятно.

acket, а что такое баба под гормональным управлением?

мы вроде все так или иначе под ним :D

а кстати чем отличается любящий алень от эффективно пыхтящего самца? я вот то так то эдак могу :D

lusan:
Надо бы ещё в стартпост каждой такой темы выносить ссылки на "лучшие вангования".
Ну типа доллар по 150 к марту, по 100500 к июню..

кто вам мешает? -))) сделайте пост, я размещу в стартпост -)))

Всего: 38413