сразу понятно что чукча не читатель.
само по себе это не имеет никакого значения вобще.
например в 2000 году средняя ЗП была 100 долларов по курсу 32, а в 2008 900 по курсу 23. что по вашему лучше?
имеет смысл сравнивать потребление в рублях или долларах, а на курс абсолютно положить. если завтра начнут зарабатывать по 500 тыщ рублей, то пусть доллар хоть 200 будет..
предлагаю переименовать в топик в "где купить косарь баксов да так чтоб еще тебе должны остались"
знатно я вбросил :)
Gudini, а что с биткоином?
а зачем одновременно? я по настроению -)))
acket, теперь про аленей и самцов.
аж штуку баксов купили. приятно.
acket, а что такое баба под гормональным управлением?
мы вроде все так или иначе под ним :D
а кстати чем отличается любящий алень от эффективно пыхтящего самца? я вот то так то эдак могу :D
кто вам мешает? -))) сделайте пост, я размещу в стартпост -)))