но это его капитализация. под нее можно занимать деньги.
87793, была какая то желтая как будто очень старая и ручкой понаписано что то было. а так крепкая и целая.
iksman, интересно если бакс крякнет вы вобще повеситесь?
надо понимать что это все просто резанная бумага.
нет. речь была о другом
/ru/forum/comment/13698159
кстати ветхую купюру тоже можно попробовать сунуть в банкомат.
по поводу ветхости - когда то у меня была купюра не то чтобы ветхая, но очень ненадлежащего качества скажем так. сказали ехать в какойто банк в центре СПб - только там принимают такие. думаю в каждом крупном городе какойто банк примет такую купюру, возможно с комиссией.
а ничего что многие банки еще и начисляют проценты на остаток на карте? :D
а банк и имеет - во первых сокращение времени обслуживания клиентов через банкомат, во вторых банк капитализирует кучу денег - все остатки по картам считай его оборотка, в третьих основное - банк имеет процент с получателя платежа с вашей карты. каждый раз когда вы платите с карты в икее или ашане банку отваливается процентик.
что за бред? просто лол. у тебя хоть счет в банке есть? :D
а в чем схема?
я положил деньги на свой счет, я снял деньги со своего счета. и?
банк просто ОБЯЗАН мне их отдать без каких либо комиссий. иначе он прикурит от ЦБ больших люлей-кебабов.
рукалицо. такое ощущение что тут каждый второй - школьник и берет деньги у мамы на обеды.
все верно - банку больше нечего делать как вам купюры менять? поэтому комиссия. надо было положить на карточку через кассу, а снять в банкомате ;)
банк страны не обязан менять или даже принимать валюту другой страны. точка.
дайте новые гривнячки в банке в нью-йорке и повозмущайтесь :D
ах да, 43.5 получается.
ладно мне пофиг на эти копейки, да будет так.
купите еще штучку лучше и успокойтесь. меха то будет ппц. на барыши моно будет кроссовки купить.
Dreamfall, не важно что вы скажете. это МЕНЬШЕ 50.