Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lastwarrior:
Здесь вы не правы, банк не имеет права использовать остатки по счетам физических и юридических лиц в своей оборотке.

но это его капитализация. под нее можно занимать деньги.

87793, была какая то желтая как будто очень старая и ручкой понаписано что то было. а так крепкая и целая.

iksman, интересно если бакс крякнет вы вобще повеситесь?

надо понимать что это все просто резанная бумага.

Geers:
Речь о ветхих деньгах, если их не примут, как их можно положить на карту? ума не приложу.
А если и примут и обменяют, то зачем переводить на карту?

нет. речь была о другом

/ru/forum/comment/13698159

кстати ветхую купюру тоже можно попробовать сунуть в банкомат.

по поводу ветхости - когда то у меня была купюра не то чтобы ветхая, но очень ненадлежащего качества скажем так. сказали ехать в какойто банк в центре СПб - только там принимают такие. думаю в каждом крупном городе какойто банк примет такую купюру, возможно с комиссией.

0pium:
во всех остальных случаях идут проценты при снятии. В любом случае проценты есть, т.к. банк же должен хоть что-то себе в карман иметь со всего этого карточного обслуживания.

а ничего что многие банки еще и начисляют проценты на остаток на карте? :D

а банк и имеет - во первых сокращение времени обслуживания клиентов через банкомат, во вторых банк капитализирует кучу денег - все остатки по картам считай его оборотка, в третьих основное - банк имеет процент с получателя платежа с вашей карты. каждый раз когда вы платите с карты в икее или ашане банку отваливается процентик.

ChampionHL:
ага...специально для таких умников придуманы комиссии для различных карт - комиссия либо при ее пополнении,либо при снятии

что за бред? просто лол. у тебя хоть счет в банке есть? :D

Geers:
Не думаю что банкиры настолько глупы, чтоб подобная схема работала.

а в чем схема?

я положил деньги на свой счет, я снял деньги со своего счета. и?

банк просто ОБЯЗАН мне их отдать без каких либо комиссий. иначе он прикурит от ЦБ больших люлей-кебабов.

рукалицо. такое ощущение что тут каждый второй - школьник и берет деньги у мамы на обеды.

kaskentbobel:
Я зашел в банк, чтобы поменяли для компактности 100 000 по пятеркам (были по тысячным) - услуга теперь эта стоит 3% (3000 в моем случае) - банк Сбер, место - Москва.

все верно - банку больше нечего делать как вам купюры менять? поэтому комиссия. надо было положить на карточку через кассу, а снять в банкомате ;)

банк страны не обязан менять или даже принимать валюту другой страны. точка.

дайте новые гривнячки в банке в нью-йорке и повозмущайтесь :D

edogs:
Не отобьются. 20% за 2 года никоим образом не компенсирует даже 30=>45.

ах да, 43.5 получается.

ладно мне пофиг на эти копейки, да будет так.

купите еще штучку лучше и успокойтесь. меха то будет ппц. на барыши моно будет кроссовки купить.

Dreamfall, не важно что вы скажете. это МЕНЬШЕ 50.

Всего: 38413