да ты что? офигеть!
сам понял какую ахинею ты несешь?
еще одна ахинея.
Уважаемые вебмастера!
Ппредлагаем специальный тариф для тех, кто льёт трафик из СНГ.
Условия оффера:
Принимаемый трафик: добавлены страны СНГ.
Оплата: 5 рублей за выполненный лид.
Тариф был добавлен в оффер. Если у вас уже есть потоки на этот оффер, вам не нужно создавать новые или менять старые. CPAZIlla сама определит принадлежность посетителя к той или иной стране, а уже по этим данным оплату по одному из тарифов.
Хорошего вам заработка!---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:52 ----------
не совсем понял вопрос. куда уменьшаться?
да. этот маразм уже был.---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:49 ----------
как же так? государство же должно приплачивать? нет?
Klopopryg, и что смешного?
очередной мертвяк. в чем смысл? отщипнуть 0.005% от рынка?
и смысл какой если оно работающее? :)
если только стату партнерок :)
конечно может. потом в гаагском трибунале дело рассмотрят и в оон примут по вам резолюцию.
да нет кидалова как такогового. просто например при оплате товара при получении на почте (наложка) человек может тупо не придти за ним. забыл, уехал, передумал или очереди на почте такие, что влом стоять. а продавец несет убытки - упаковка, пересылка.
есть и просто криминал - закажут ноутбук или пару айфончиков, приедет курьер, ему в подъезде в табло сунут и забирают ноут. вот так, по простому.
да по всем вышеперечисленным причинам :)
есть магазины в которых все построено как в аптеке - ulmart например.
в остальные предпочитаю звонить. да и какая разница? ну закажешь на сайте, будешь долго тыкать в корзину и регаться - они тебе позвонят :)