Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
Это единственный, кто так смог.

да ты что? офигеть!

сам понял какую ахинею ты несешь?

Klopopryg:
Да... 7 кг ЖИРА, не хочу разочаровывать ТС, но жир чел. организм теряет в последнюю очередь.

еще одна ахинея.

Уважаемые вебмастера!

Ппредлагаем специальный тариф для тех, кто льёт трафик из СНГ.

Условия оффера:

Принимаемый трафик: добавлены страны СНГ.

Оплата: 5 рублей за выполненный лид.

Тариф был добавлен в оффер. Если у вас уже есть потоки на этот оффер, вам не нужно создавать новые или менять старые. CPAZIlla сама определит принадлежность посетителя к той или иной стране, а уже по этим данным оплату по одному из тарифов.

Хорошего вам заработка!

---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:52 ----------

alf74:
Евген, в интерфейсе фотокеш будут уменьшаться Анкеты и Петы?

не совсем понял вопрос. куда уменьшаться?

WEB-мастер:
Если уже было, то прошу прощения.

да. этот маразм уже был.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 17:49 ----------

Asar:
если доход меньше такого, при котором все пенсионные можно списать в счет налогов -- нафига ИПшником вообще быть?..

как же так? государство же должно приплачивать? нет?

Klopopryg, и что смешного?

очередной мертвяк. в чем смысл? отщипнуть 0.005% от рынка?

Ruba777:
К сожалению много работающих закрывают.

и смысл какой если оно работающее? :)

ssochi.com:
Статистику смотрю :)

если только стату партнерок :)

modman:
Подскажите может ли Сетевая Расчетная Палата предъяву сделать о том откуда деньги поступают и т.п.?

конечно может. потом в гаагском трибунале дело рассмотрят и в оон примут по вам резолюцию.

koketkade:
Не верю, что все люди прям кидают бедных продавцов. Это типа как в России есть только водка и медведи?

да нет кидалова как такогового. просто например при оплате товара при получении на почте (наложка) человек может тупо не придти за ним. забыл, уехал, передумал или очереди на почте такие, что влом стоять. а продавец несет убытки - упаковка, пересылка.

есть и просто криминал - закажут ноутбук или пару айфончиков, приедет курьер, ему в подъезде в табло сунут и забирают ноут. вот так, по простому.

koketkade:
Не знаю, возможно ты сможешь мне объяснить. Вот растолкуй, почему так часто владельцы интернет магазинов обсуждают тему приема заказов по телефону? Причем заказов только в Москве, Питере...? Зачем тогда нужен интернет магазин? Покупатель не готов еще оформить заказ не позвонив по телефону? Продавец не в состоянии подать информацию так, чтобы у покупателя не оставалось вопросов? Или может из-за дуриков, которые фейковые магазины под сапу делают? Тоже не могу это понять.

да по всем вышеперечисленным причинам :)

есть магазины в которых все построено как в аптеке - ulmart например.

в остальные предпочитаю звонить. да и какая разница? ну закажешь на сайте, будешь долго тыкать в корзину и регаться - они тебе позвонят :)

Всего: 38413