то есть вы хотите сказать, что платить 3 тыра в месяц, чтобы потом получать озвученные в топике 6700 в месяц (то что получают сейчас) - неадекватно? :)
а то что система страховая - это вроде всем понятно.
с темы не съезжаем :) когда я могу заехать за ненужной вам пенсией? :)
думаю ваши родители 20 лет назад рассуждали точно также как и вы сейчас ;)
все так рассуждали, да и сейчас как мы видим рассуждают ;)
но время идет, все меняется, работать как прежде уже трудно, а то и невозможно. для многих пенсия как спасение - еще одна зарплата.
ps дай бог здоровья всем нашим родителям, хороших пенсий и активности для бизнеса и жизни.
а ваши родители не расчитывают на пенсию? ну пусть отдадут ее мне, а содержать их будете вы.
а то чо то все пока молодые и здоровые то всем показушно плевать на пенсию, а как дело к пенсионному возрасту так чо то сразу отношение меняется :D
Логистик, а вы смотрите широко и учитываете все обстоятельства. :D
пока я вижу только один тренд - "ууу, ааа, как так? взносы не могу покрыть из налога. ууу. ааа. пойду закрываться и работать вчерную". все.
подумать, что ты делаешь не так, как можно повысить обороты и прибыль, взять хотябы калькулятор, чтобы прикинуть - нет, зачем? все! взносы не могу покрыть из налога. приехали :D
причем с прошлого года по сути ничего не поменялось - тогда сумма взноса в ПФР была в 2 раза меньше, но ее можно было зачесть только из 50% налога, сейчас сумма взносов в 2 раза больше, но ее можно зачесть из 100% налога. тоесть чтобы в том году зачесть 17 тыщ надо было точно также зарабатывать 600 тыр в год. что изменилось то? :D
Логистик, тут госдума решает, а не я. если вам это непонятно.
просто я не понимаю нытья по этому поводу - это да. не понимаю. сумма взносов вполне адекватна размеру получаемой потом пенсии (заметьте я не говорю маленькая или большая), тем более что она 100% зачитывается из налога.
просто у нас привыкли не платить налоги вобще, никакие. вот и нытье идет.
ну тогда для них не сложно будет чутка приплатить к налогу, раз никто в округе и столько не зарабатывает. в чем вопрос то? :)
в белом тут вы сейчас. робен гуд местного разлива. как на пенсию платить - так не больше 3 тыров в год хотите, еще и в зачет налога, а как получать - ууууууу... а чудес не бывает оказывается.
ну и пусть подумают. пусть на завод идут работать, раз сами не умеют. зачем мучать жопу?
там за них в пенс будут платить 35% от зп - еще 13%. все норм будет.
с ну-ле-вы-ми.
опа. и не в африке вроде :) ---------- Добавлено 16.03.2013 в 12:32 ----------
мдя. еще и проблемы с математикой :)
вы в школе когда учились? кагбе врубаетесь, что (Х-7%)х2 кагбе все равно в 2 раза больше, чем Х :) ---------- Добавлено 16.03.2013 в 12:34 ----------
ага. трилиардами :D особенно с учетом того, что еще даже время аванс платежа не настало по налогу, а пенс и вобще можно платить в самом конце года :)
вот жеж сволачи! то то в Испании в соседнем топике ИП платят минималку по налогу в 270 евро в месяц независимо от дохода и не жужжат.
Уважаемые партнеры!
С приходом весны Pingmedia решила порадовать своих партнеров акцией - “Заработай на баннерах с Pingmedia и выиграй Apple iPad!”
Размещайте на сайтах баннеры 240х400 и Rich-Media и принимайте участие в розыгрыше призов.
Стать участником акции достаточно просто:
1. Разместить баннеры форматом 240х400 или Rich-media c 15 марта по 20 апреля;
2. Набрать статистику с 20 по 30 апреля хотя бы по одному формату: 240х400, Rich-media
Обращаем внимание, что в акции принимают участие только форматы 240х400 и Rich-media.
Партнер, который наберет максимально высокий средний заработок в день, станет обладателем главного приза - Apple iPad 4-го поколения! Среди остальных участников акции будут разыграны три плеера Apple iPod shuffle.
Подведение итогов акции пройдет 1 мая 2013г.
Подробнее ознакомиться с условиями акции можно здесь http://www.pingmedia.ru/promo/march2013/
Но на этом подарки не заканчиваются! Вы можете стать обладателем Apple iPad mini, приняв участие в конкурсе: “Напиши о Pingmedia пост и выиграй Apple iPad mini”.
Условия акции просты как никогда:
1. Написать пост об акции «Заработай на баннерах с Pingmedia и выйграй Apple iPad!»;
2. В статье рассказать о преимуществах Pingmedia;
3. Привлечь по своей реф ссылке как можно больше активных рефералов;
4. Ссылку с опубликованного поста прислать на почту support@pingmedia.ru.
Обладателем приза Apple iPad mini станет автор статьи, который опубликует наиболее интересную статью об акции и приведет по своей реф ссылке максимальное количество активных рефералов с 15 марта по 20 апреля.
С подробной информацией об акции можно ознакомиться здесь http://www.pingmedia.ru/promo/march2013/bloggers/
да. знаю. и чо?
читай топик - на 10кг.
и мозги.