Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок - 2

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#901
Игорь ( Родной Портал):


Дисаллоу помог её добить, сами вебмастера и сеошники, а так же владельцы сайтов, посливали друг друга в эту базу. )

ну так логично, не прикрутили же они кнопку к каждой ссылке в вмт, а собирали ссылки тхт файлом, ни ресурсов особых, ни мороки с обработкой, ни че не надо 😂 - собрал потом базу и всем письма счастья разослал, ну а далее может и пенализировать будут

XXenon
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
#902

Тоже на 4-х сайтах у морд обнулился ПР, что интересно ПР на внутряках остался, все сайты торговали в сапе.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#903
michail:
Я смотрю на большую часть людей и люди серьезно думают что до сегодня их было не видно и гугл сцуко был в полном неведении о них, смешно!

А что разве что-то изменилось? Ну подпортил он доход нескольким сайтам и что? - Я, например, свою политику ни капли менять не собираюсь, а вы? ;)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#904
Игорь ( Родной Портал):
Ну ты даёшь ... Бодрячком бл .....

Ну ты всё испортил. Я тут трагедию разыгрываю. Я назвал её "Калейдоскоп САПЫтий".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#905
Сергей Нижегородцев:
Некоторым это просто понять, а кто по 5-7 лет стратегий не менял - надо революцию в голове и чтоб все так делали :)

та шо ви такое говорите? посмотрел ссылки на сайты в вашем портфолио. и что там такого революционного и понимающего? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#906

Да ладно вам. Уже давно пора изгнать пендский google с простор СНГ.

Уйдет google будет Яндекс. То что твориться сейчас с серпом google это просто мрак! Google maps видео youtube я уже не говорю про adwords.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#907
Уйдет google будет Яндекс

Конкуренция это хорошо. Зависеть от одной пс - плохо.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#908
Евген:
посмотрел ссылки на сайты в вашем портфолио

А у Вас есть портфолио? Монументальное оно и где лежит?

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#909
september:
Конкуренция это хорошо. Зависеть от одной пс - плохо.

Ну может rambler или mail.ru возродится из пепла!

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#910

Волков бояться - в лес не ходить.

Надо работать, а там видно будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий