Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Пролистайте топик чуть назад, на момент когда шло препирательство по поводу зарплат в 100-200-300-500 баксов в 90-тые. Вы там аккурат сначала ляпнули, что 500 баксов зарплат не было, а потом выяснилось что Вы в обсуждаемое (докризисное) время и не работали то еще.

так их и не было. это как сейчас нет зарплат в 100 тыщ. то есть они есть у кого то , а в общем их нет. так и тогда.

edogs:
Поэтому все

ну ток все то? ну кто то ездил, кто то даже что то привозил и ел и? о каком голоде речь то, о каком выживании?

кто то и сейчас огурцы там выращивает и возле метро продает, потому что на пенсии заняться просто нечем больше.

edogs:
Ну слава богу.

и были и сейчас есть, что толку в масштабах страны то или даже города?

ну реально в меня из класса никто никаким огородом не промышлял и все как то живы-здоровы, хотя да - полоса возле ЖД быда захвачена по посадки и каждую весну я наблюдал там какието копошения, но это все цирк какойто.. ни о каком голоде и огородов для выживания и речи не шло. короче теоретики, как всегда.

edogs:
Но и с голоду не помрешь. С 6 соток вполне можно было кормиться при желании. Почему и выжили многие в 90-тые.

ну что за бред то? а почему выжили те кто без огорода? :D

как они справились то?

edogs:
У реально многих было 6 соток, в виде дачи или участка.

и? ну были и что дальше? не доехать туда было, ни урожай обратно привезти.

edogs:
Почему бы и не рассказать? Когда речь шла по зарплате, выяснилось что Вы "не очень в курсе", т.к. "в то время когда едоги пахали, Вы еще не работали".

чо чо? это когда вы там пахали? напомните ка.

edogs:
Ага. Так и запишем. В СССР и россии ни у кого не было огородов. Евген отвечае!

у кого то были, у кого то не было. у большинства в Спб не было. да и что толку с огорода то? морковкой сыт не будешь.

edogs:
Что быть готовым - важен не столько опыт, сколько готовность.

есть такое. так вот американцы врядли готовы коровам хвосты крутить и противостоять бандам негров-братков. у нас то хоть Орлеана не было, а в Америке при падении уровня жизни будет просто массовая резня черные против белых и наоборот в зависимости от штата.

Redbaron_chaos:
Вот взять ЕС и США, там черти сколько лет все стабильно, можно так сказать. Народ привык к определенному уровню жизни.

это где это черти сколько лет стабильно? в америке лет так 50 неплохо живут, в европе 30.

для нас наверное это черти сколько, а так ни о чем.

edogs:
В 90-тых у каждого второго был или огород с картохой или бабушка при огороде с картохой, в каждом втором обычном хозяйстве 3 дойных коровы махали хвостами и г-но на уазах возили на огород. Потому и выжили.

ну что за бред? не было никаких огородов. отец военный, мама учитель.

коровы вобще лол. вы тогда еще и не родились наверное, будете мне рассказывать как тогда было, ага.

edogs:
А Вы продали квартиру (это всего лишь бетон, смотрите пример детройта), машину (это всего лишь железо, сгниет), баксы (тут и так все всем ясно) и на вырученные деньги купили сала, спичек и тургенева 8 томов?

продал квартиру, сейчас опять купил. вклады сделал, в разработку вложил. и да - это всего лишь бетон и резаная бумага.

сало и спички бы купил, но их хранить бессмысленно -)))

Каретчик:
не удивлюсь, если продал какой-нибудь ржавый пепелац за дикую цену в декабре страждующим "вложить".

да вот надо было -))

и купить тогда же надо было -))) обновить -))) причем обе тачки, хоть и ездят..

причем планировал же.. но был занят по недвиге плотно как раз в то время, не до этого было.

romancher:
.... Везде

у нас хуже чем в 90х не будет, мы к этому готовы. опыт есть.

а вот готовы ли американцы и европейцы?

Всего: 38413