так их и не было. это как сейчас нет зарплат в 100 тыщ. то есть они есть у кого то , а в общем их нет. так и тогда.
ну ток все то? ну кто то ездил, кто то даже что то привозил и ел и? о каком голоде речь то, о каком выживании?
кто то и сейчас огурцы там выращивает и возле метро продает, потому что на пенсии заняться просто нечем больше.
и были и сейчас есть, что толку в масштабах страны то или даже города?
ну реально в меня из класса никто никаким огородом не промышлял и все как то живы-здоровы, хотя да - полоса возле ЖД быда захвачена по посадки и каждую весну я наблюдал там какието копошения, но это все цирк какойто.. ни о каком голоде и огородов для выживания и речи не шло. короче теоретики, как всегда.
ну что за бред то? а почему выжили те кто без огорода? :D
как они справились то?
и? ну были и что дальше? не доехать туда было, ни урожай обратно привезти.
чо чо? это когда вы там пахали? напомните ка.
у кого то были, у кого то не было. у большинства в Спб не было. да и что толку с огорода то? морковкой сыт не будешь.
есть такое. так вот американцы врядли готовы коровам хвосты крутить и противостоять бандам негров-братков. у нас то хоть Орлеана не было, а в Америке при падении уровня жизни будет просто массовая резня черные против белых и наоборот в зависимости от штата.
это где это черти сколько лет стабильно? в америке лет так 50 неплохо живут, в европе 30.
для нас наверное это черти сколько, а так ни о чем.
ну что за бред? не было никаких огородов. отец военный, мама учитель.
коровы вобще лол. вы тогда еще и не родились наверное, будете мне рассказывать как тогда было, ага.
продал квартиру, сейчас опять купил. вклады сделал, в разработку вложил. и да - это всего лишь бетон и резаная бумага.
сало и спички бы купил, но их хранить бессмысленно -)))
да вот надо было -))
и купить тогда же надо было -))) обновить -))) причем обе тачки, хоть и ездят..
причем планировал же.. но был занят по недвиге плотно как раз в то время, не до этого было.
у нас хуже чем в 90х не будет, мы к этому готовы. опыт есть.
а вот готовы ли американцы и европейцы?