Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#961
Miha Kuzmin (KMY):
seolink74, попался. Значит ликер рассматриваешь)))

Я вообще раз в две недели и 400-500 грамм рома рассматриваю 😂

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#962
seolink74:
Я вообще раз в две недели и 400-500 грамм рома рассматриваю

Вот! Сначала все выходит на рельсы расписания. А потом - как по учебнику. Ночь, улица, фонарь, аптека...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#963
Miha Kuzmin (KMY):
Вот! Сначала все выходит на рельсы расписания. А потом - как по учебнику. Ночь, улица, фонарь, аптека...

Рабочие будни не позволяют употреблять алкоголь..разбитость меня вымораживает. Раз в неделю тоже напряжно..с пятницы на субботу выпил..в субботу отходняк в воскресенье подготовка к новой рабочей неделе. Поэтому только раз в две недели по расписанию могу себе позволить. А было бы денег побольше на качественные развлечения вообще бы выпивал раз в месяц в два. А так с другом распить 0.7 рома на двоих и в клуб(такой вот сценарий каждые две недели)

[Удален]
#964
seolink74:
Рабочие будни не позволяют употреблять алкоголь..разбитость меня вымораживает. Раз в неделю тоже напряжно..с пятницы на субботу выпил..в субботу отходняк в воскресенье подготовка к новой рабочей неделе.

Ыыы) То пробел пропущен, то вместо многоточия две точки. Задевает тематика 😂

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#965

Темой про бухло отодвинули основную концепцию.. повторюсь

Сформулирую идею которая однозначно приведет к сбросу лишнего жира.

Нужно создать дефицит калорий.

К примеру в процессе жизнедеятельности за сутки организм тратит 2500 калорий. Если Ваш рацион содержит 2000 калорий то оставшиеся 500 он должен будет взять из запасов.

В 1кг жира 9000 калорий. Значит при ежедневном дефиците в 500 калорий 1 кг получится сбросить за 2 недели.

В рационе не должны присутствовать продукты с высоким гликемическим индексом.

Физические нагрузки нужны для ускорения получения дефицита энергии. Сбросить жировые запасы можно и без них. Разница только во времени получения нужного результата.

[Удален]
#966

Надо просто срать почаще! Чтобы мимо проходило!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#967

Miha Kuzmin (KMY), а для этого надо глину есть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#968
Miha Kuzmin (KMY):
Надо просто срать почаще! Чтобы мимо проходило!

Уже поздно будет. Некоторые избавляются от еды не дожидаясь её усваивания. Но это по моему клиника.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#969
seolink74:

Нужно создать дефицит калорий.

Про дефицит калорий понятно, два раза ты уже повторил, спасибо.

А что ты думаешь про обмен веществ?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#970
texter:
Про дефицит калорий понятно, два раза ты уже повторил, спасибо.
А что ты думаешь про обмен веществ?

Пофигу какой обмен веществ. Если у Вас дефицит калорий или потребление=расходу то набора веса небудет(при исключении продуктов с высоким гликемическим индексом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий