Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
Мало ли что ли в 20 лет ходят весом под 80? Обоих полов причем.

ну да. я в 15 был 92 кг. худююющий :D

---------- Добавлено 17.03.2013 в 00:15 ----------

Nekada:
Пришла как-то в гости к приятельнице, у нее сын на полгода старше моего, 9 лет. Она ему готовила ужин.
Я сначала даже не поняла, что это ему. Ребрышки свиные, весьма жирные, на сковородочке, поджарила так нормально с обеих сторон. И ребеночек такой, раза в два больше моего, бока висят. Там уже с обменом веществ явный непорядок, и мама спокойно продолжает его откармливать дальше.
А что будет в 20 лет, боюсь даже предположить.

да. за такое надо бить по голове. вобще многое конечно закладывается с детства. а сейчас еще с этим фаст-фудом, семейными походами в мак, полуфабрикатами из гавна - это особенно необходимо.

Abrupt:
Вот сделать процент от дохода, скажем 6% на налоги и 6% на ПФР, итого 12.

так и есть - 28% в ПФ.

просто не путайте упрощенку, где налог берется с дохода, а не с прибыли.

отсюда и фикс по ПФ. отсюда и 6% с дохода без НДС. потому что не учитываются расходы.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 00:10 ----------

Abrupt:
Ну и конечно вот пример опыта зарубежных стран. Вот такое налогообложение я считаю справедливым. С 18200 AUD доходов в год налогов вообще ноль. Вот это государство для людей. А то кивают на всякие говностраны, типа там еще хуже.

это подоходный налог. в ПФ и соц там все уже уплочено работодателем.

eduarddis:
Да и откуда эта цифра 20? В профиле мой возраст указан)

17? уел. да. :)

lusan:
Да мне вообще показалось, что у него на фото только свет по-разному поставлен )

в том то и фишка - заходят такие юнцы-спортсмены в топик и учат бородатых дядек как им худеть.

особо доставляют советы бегать.

дети, вы сначала своих детей сделайте, потом учить будете :)

какое нафиг худеть в 20 лет? :)

Abrupt:
Иногда лучше жевать, чем говорить.

и тщательно пережевывать :)

lusan:
eduarddis, тут какбэ ждут вот таких фотаг примерно ))

именно. потому что то что выше это не похудел. это так.. пару месяцев спортзала. да и какие проблемы с лишним весом в 20 лет?

Abrupt:
За что также "спасибо" родному государству. Толку-то с этих 7,5К? И вот, отчисления в 2 раза повысили, и на всё цены повысили, пенсию же повысили всего на 300р. За что платить-то? Ладно бы если с этих моих отчислений мне персональная пенсия была штук 30, базара бы не было. А так эти отчисления никак не влияют. Те же 7,5К и будет.

даже и сказать нечего. ну вот что тут скажешь? вроде все уже сказано выше - пенсию хочу, платить за нее не хочу.

Abrupt:
500 тыр/месяц?

в год.

Abrupt:
По инвалидности, а что?

вот видите как получается - пенсию то есть вы хотите, а платить на нее (раз уж можете работать) - нет.

и весь топик об этом.

ну вы хоть как Едогсы не кричите "нафиг мне пенсию не нада".

Abrupt, я бы на месте государства вобще открыл бы кошелек в вебманях и принимал платежи по налогам с уведомлением. все.

прямо вот так Иванов Иван Иванович, ИНН 778766798 паспорт 6576 768789, прописка такая то. налог за 2013 год и сумма. все :)

а так - почему бы и нет. с заработком до 500 тыр например - все на патент.

если нужен безнал и тд - все на ИП 6%.

ида - у вас пенсия по инвалидности или по возрасту?

eduarddis:
1 - 09.04.12
eduarddis:
2. 08.08.12

ты это.. давай досвидания :D

похудел. ахахахахахахаха :D

---------- Добавлено 16.03.2013 в 22:57 ----------

324 79:
А вот тут насчет бега по подробнее можно?
Почему нельзя? Бегать!

покачану :D

Всего: 38413