ну да. я в 15 был 92 кг. худююющий :D---------- Добавлено 17.03.2013 в 00:15 ----------
да. за такое надо бить по голове. вобще многое конечно закладывается с детства. а сейчас еще с этим фаст-фудом, семейными походами в мак, полуфабрикатами из гавна - это особенно необходимо.
так и есть - 28% в ПФ.
просто не путайте упрощенку, где налог берется с дохода, а не с прибыли.
отсюда и фикс по ПФ. отсюда и 6% с дохода без НДС. потому что не учитываются расходы.---------- Добавлено 17.03.2013 в 00:10 ----------
это подоходный налог. в ПФ и соц там все уже уплочено работодателем.
17? уел. да. :)
в том то и фишка - заходят такие юнцы-спортсмены в топик и учат бородатых дядек как им худеть.
особо доставляют советы бегать.
дети, вы сначала своих детей сделайте, потом учить будете :)
какое нафиг худеть в 20 лет? :)
и тщательно пережевывать :)
именно. потому что то что выше это не похудел. это так.. пару месяцев спортзала. да и какие проблемы с лишним весом в 20 лет?
даже и сказать нечего. ну вот что тут скажешь? вроде все уже сказано выше - пенсию хочу, платить за нее не хочу.
в год.
вот видите как получается - пенсию то есть вы хотите, а платить на нее (раз уж можете работать) - нет.
и весь топик об этом.
ну вы хоть как Едогсы не кричите "нафиг мне пенсию не нада".
Abrupt, я бы на месте государства вобще открыл бы кошелек в вебманях и принимал платежи по налогам с уведомлением. все.
прямо вот так Иванов Иван Иванович, ИНН 778766798 паспорт 6576 768789, прописка такая то. налог за 2013 год и сумма. все :)
а так - почему бы и нет. с заработком до 500 тыр например - все на патент.
если нужен безнал и тд - все на ИП 6%.
ида - у вас пенсия по инвалидности или по возрасту?
ты это.. давай досвидания :D
похудел. ахахахахахахаха :D---------- Добавлено 16.03.2013 в 22:57 ----------
покачану :D