еще одна жертва маркетинга.---------- Добавлено 26.04.2013 в 12:06 ----------
ну так пусть нанятый и делает, чо. есть сомнения в его компетентности? ;)
DrJeans, а здоровья хватит? :D
всем спасибо. +100
ахаха :D---------- Добавлено 24.04.2013 в 20:05 ----------
ввозить они могут уже на конкретного покупателя. посылку тоесть ;) и никаких пошлин. прямо тупо собирать контейнер на Москву, Спб и далее. доставка до центра выдачи. 1-2-3 точки выдачи в городе и нафиг не нужна пошта РФ. все. телемаркет.
ага, ага. знаешь сколько времени в Питере навигация? ну чтоб не отморозить ноги? :D
пробовал, не могу. задыхаюсь. наверное сначала надо кило 20 скинуть.
при том, что именно так я об этом узнал. продолжаем троллить.
ида. те +3 уже капут. отдюкашил обратно :)
дак собственно это и есть дюкан. не понял вопроса.
Дюкан однозначно причем. Как и Аллен Карр. как бы его не поносили, он однозначно помогает миллионам. помогает именно методика.
я сколько лдиет не пробовал больше 2х недель не мог продержаться. На Дюкане я уже третий месяц и не чувствую дискомфорта. начинаю постепенно приучать организм к правильной пище, иногда даю послабления, чувствую как надо, чувствую что смогу дюканиться всю жизнь ;)
так что не надо лохамтить бабушку - Дюкан рулит!---------- Добавлено 23.04.2013 в 20:23 ----------
я жирный и больной. из-за лишнего веса у меня гипертония.
будем лечиться, а что делать, отступать некуда.
yet_warm, везет. я три дня умеренно побухал - +3кг.
Jefa, все рыбные блюда годны ;)