Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Piccolo Bambino:
Выборочный анализ ссылок (около 10%) не показал ни одной статьи, все ссылки с говносайтов

еще одна жертва маркетинга.

---------- Добавлено 26.04.2013 в 12:06 ----------

Piccolo Bambino:
Вопрос не в этом задушила жаба или нет, просто компания нанимает штатного сеошника, который будет вести проект + запустит еще 3 новых в продвижение. Платить сеошнику и продвигающей компании - нет смысла! Отсюда и задача увести проект на свои аккаунты, но (по возможности) с минимальными потерями.

ну так пусть нанятый и делает, чо. есть сомнения в его компетентности? ;)

DrJeans, а здоровья хватит? :D

всем спасибо. +100

Brok:
Годы пройдут, пока они отладят нормально доставку в России.

ахаха :D

---------- Добавлено 24.04.2013 в 20:05 ----------

YOO:
Ввозить они будут в белую, а там таможенные пошлины, сертификация, взятки, так что мелкие ИМ все равно будут предлагать то же, но дешевле.

ввозить они могут уже на конкретного покупателя. посылку тоесть ;) и никаких пошлин. прямо тупо собирать контейнер на Москву, Спб и далее. доставка до центра выдачи. 1-2-3 точки выдачи в городе и нафиг не нужна пошта РФ. все. телемаркет.

Jefa:
И это, помнишь я у тебя про катер спрашивал, в Питере делают, сними деньги с сапы и купи себе такую балалайку. Похудеешь и без дюканистости.

ага, ага. знаешь сколько времени в Питере навигация? ну чтоб не отморозить ноги? :D

Jefa:
Бассейн, и еще 100500 раз бассейн. Не веришь - не пробуй.

пробовал, не могу. задыхаюсь. наверное сначала надо кило 20 скинуть.

furnaslives:
Тогда причем тут дюкан? :D

при том, что именно так я об этом узнал. продолжаем троллить.

ида. те +3 уже капут. отдюкашил обратно :)

furnaslives:
Блин, так зачем дюкан, если можно просто не есть быстрых углей и исключит жир.

дак собственно это и есть дюкан. не понял вопроса.

Saint_Glory:
Да Дюкан тут и не причем совсем.

Дюкан однозначно причем. Как и Аллен Карр. как бы его не поносили, он однозначно помогает миллионам. помогает именно методика.

я сколько лдиет не пробовал больше 2х недель не мог продержаться. На Дюкане я уже третий месяц и не чувствую дискомфорта. начинаю постепенно приучать организм к правильной пище, иногда даю послабления, чувствую как надо, чувствую что смогу дюканиться всю жизнь ;)

так что не надо лохамтить бабушку - Дюкан рулит!

---------- Добавлено 23.04.2013 в 20:23 ----------

furnaslives:
Хм, то есть жирных тоже надо лечить?
А они сами-то готовы признаться, что больны? Или хотя бы, что жирные? Не толстячки, не мишки, не полные люди.
Слабо признаться жирной свиньей и выложить фотку? А ведь это первый шаг к победе)
Ну-ка скорее признавайтесь, кто в топике жирный и больной

я жирный и больной. из-за лишнего веса у меня гипертония.

будем лечиться, а что делать, отступать некуда.

yet_warm, везет. я три дня умеренно побухал - +3кг.

Jefa, все рыбные блюда годны ;)

Всего: 38413