не согласен. тут просто психология. так что чем сильнее желаешь бросить, тем больше давления на мозг. легко бросают когда внутенне хорошо усвоят, что курение это просто бесполезная дурацкая привычка, не дающая ничего полезного, а только отбирающая здоровье.
молодцы, быстро переориентировались ;)
мегалол ты говоришь. просто мегалол. прямо так и представил как 300 лет назад крестьяне жрут зимой жирную пищу :D
ели соления, да каши. вот и весь рацион.
довольно понятный эквивалент дорогого :)
вы сказали - это дорогого стоит.
я спросил - готовы платить штуку каждое утро?
вы включили непониме. значит это нихрена дорогого не стоит, даже штуки не стоит :D
есть такое. пострашнее черных легких. одному знакомому ногу отпилили, тут на форуме писали, что у родителя проблемы с обеими ногами из-за курева.---------- Добавлено 29.04.2013 в 12:27 ----------
это копейки. реально сколько готовы платить? тысячу рублей готовы каждое утро за это платить?
и сколько вы готовы за это платить? :D
ну ка дайте ка просто так мяса :D
покажите где эти места :D
а оно было? :)
глупость какая. сразу видно человека который никогда не постился. прежде всего это самоограничение, воспитание себя. при чем тут голод? о каком голоде может идти речь?