Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ishutin:
Сформировалось мнение: не можешь бросить - хреново хочешь.

не согласен. тут просто психология. так что чем сильнее желаешь бросить, тем больше давления на мозг. легко бросают когда внутенне хорошо усвоят, что курение это просто бесполезная дурацкая привычка, не дающая ничего полезного, а только отбирающая здоровье.

MoMM:
Мне понравились Lucky Strike, State Express 555, Marlboro.

молодцы, быстро переориентировались ;)

pelvis:
pbasalaev, зимой люди едят мясную жирную пищу, а летом клетчатку. Вот чтобы перейти, пост и создан, хотя находятся умники, которые считают, что

мегалол ты говоришь. просто мегалол. прямо так и представил как 300 лет назад крестьяне жрут зимой жирную пищу :D

ели соления, да каши. вот и весь рацион.

tka:
При чем здесь деньги?

довольно понятный эквивалент дорогого :)

tka:
Мне не совсем понятен вопрос.

вы сказали - это дорогого стоит.

я спросил - готовы платить штуку каждое утро?

вы включили непониме. значит это нихрена дорогого не стоит, даже штуки не стоит :D

tka:
Или минус ноги.

есть такое. пострашнее черных легких. одному знакомому ногу отпилили, тут на форуме писали, что у родителя проблемы с обеими ногами из-за курева.

---------- Добавлено 29.04.2013 в 12:27 ----------

tka:
Я платил 24 года,сколько-еще не знаю...

это копейки. реально сколько готовы платить? тысячу рублей готовы каждое утро за это платить?

tka:
Первая утренняя сигарета после кофе-дорогого стоит.

и сколько вы готовы за это платить? :D

Saint_Glory:
Дай просто так мясо

ну ка дайте ка просто так мяса :D

покажите где эти места :D

Эсминец:
Удовольствия никакого не осталось

а оно было? :)

Saint_Glory:
Есть теория, что голодному человеку легче что-то вбить в башку. Например, Пасха. Сам по себе этот праздник не вызывает ни печали ни радости, но если перед ним усиленно не покормить, то праздник воспринимается совсем по другому. По-моему у Невзорова это слышал. Вполне себе жизнеспособная теория выголодовки, как у цирковых пуделей.

глупость какая. сразу видно человека который никогда не постился. прежде всего это самоограничение, воспитание себя. при чем тут голод? о каком голоде может идти речь?

Всего: 38413