Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

можно из него суп сварить..

spermint:
С шеф-сержантом Иностранного легиона. Нормально?

по большому счету - смотря что там будет написано.

понимаешь особенности шлюхинского бизнеса они везде одинаковы, можешь приехать в питер и взять интервью у придорожных или салонных шлюх - они будут от твоего отличаться только цифрами (а у салонных даже отличаться не будет).

в общем Наши за границей, я воспринимаю с упором на за границей, а не как Наши. Вроде ясно выразился.. -))

Dervish:
Во-во! То ли дело раньше, о доярках писали, о механизаторах в колхозе, учителях! А сейчас, тьху про секес и убийство сплошное.

да. раньше писали лучше и интересней. про быт в стране, про работу, про то как люди живут, чем дышат. а теперь "мемуары шлюхи".. ну и кому это интересно? даже свиноводство круче :D

- Неужели они такие дятлы, и не понимают, что если ты идешь с мужчиной, то подходить к тебе неэтично?

- О каком этикете ты говоришь. Попадаются полные идиоты, среди наших клиентов таких больше, чем в других местах.

о какой этике идет речь в отношении проститутки?

сама при этом всех клиентов обзывает идиотами -))

а вобще не понравилось.. с кем будет следующее интервью - с продавцом наркотиков, оружия, изготовителем детского порно?

niceweb:
Может быть даже тогда у Евгена у самого появится желание заниматься плотно своим разделом

поосторожней на поворотах. штраф за обсуждение еще никто не отменяд. а вы явно не входите в ту группу, которая может обсуждать мою деятельность как модератора и которую я послушаю.

niceweb:
Но, если будет правило. Без правила покупатели как указывали набор букв с ключевиком "куплю", так и будут продолжать это делать.

не вижу паритета. продавцы тоже не указывают сколько хотят. или ставят чтото заоблачное, или проводят аукционы или еще чтонить придумают. то есть делают все для того, чтобы продать подороже. и я не собираюсь ограничивать покупателя в обратном стремлении.

НО правилами форума не запрещено, если вы в каждом топике покупателя будете указывать свою рыбу :)

vmegap:
Из той же серии - массовый сброс топ-мереджерами своих пакетов акций корпораций, в которых они работают. Когда такое было?!!

ну хорошо. бапки они выгребли, акции сбросили. че теперь то? куда бапло пихают? все побежали вкладывать в макароны и оружие? -))

Ruganin:
он сказал что кооперативная однушка стоила в районе 4к руб, че то около 40 зарплат.

зп зп рознь. что такое в 80м году 100 рублей зп? да ничто. телевизор, холодильник стоили дороже. мебель - баснословно. что такое сейчас 40к? это холодильник+телевизор+мебель сразу.

итого имеем - деньги в 80 году доставались труднее.

Ruganin:
Как я понимаю, люди говорящие что цена однушки в Москве должна быть около 50к $, на те времена равняются?
ну вобще есть мировая практика - хата стоит 3 года зарплат владельцев (муж+жена) или хата стоит 100 аренд (ну 120).
vmegap:
Уж воровать деньги налогоплательщиков, так воровать!

похоже на пир во время чумы - напихать в карманы, пока есть что пихать, а там хоть трава не расти.

Sim:
И кстати: куда пропал Шевцов?

перебрал он с женщ.. штрафами тоесть -))

Татуировки всякие - есть ужасные, есть красивые..

Valo:
Хотя бездумно украшать свое тело я бы не стал и жене бы не посоветовал, ибо каждая отметина что-нибудь да значит.

обычно смысл вкладывает сам человек. многие под одним рисунком понимают разное.

Всего: 38413