Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
Бросила диету. Ем все что не приколочено и не спрятано.
Вес не прибавляется и не убавляется. Странно...

конечно странно. ведь прошло всего 3 дня :D

яблоки орехи горошек кукуруза - давай досвиданья

_vb_:
Пузыри можно надувать на чем угодно.

так а с этим никто и не спорит.

Mikich:
Да так же как и в обычном случае. Ведь какие-то документы по любому есть

вот именно, что "какие-то". короче цена будет не за минус расхода на суд, а за -30%.

creeping:
Золото, это тупость такая-же как и биткойн.

золото и не является валютой расчета. золото просто товар.

creeping:
В жизни не раз пригодится.

ага. биткоин пригодится больше :D

creeping, вы бредите на ходу? у палладия и остального тоже есть своя стоимость.

creeping:
Это те-же самые бусинки за которые индейцы продавали свое имущество, только современные.

вот именно - его хоть в уши вставить можно. это материал. он редкий, не портится и не ржавеет. хорош в обработке.

а что делать с биткоином который вобще ничто? :D

---------- Добавлено 16.04.2013 в 17:28 ----------

creeping:
Почему именно золото а не палладий, родий, осмий на пример?
Всё просто, золото блестит сильнее и более заметно, когда его на голову вешают или на лоб.

я так чувствую вы никогда не видели ни золота, но палладия :D

блестят они одинаково, а круче всего блестит зеркало :D но оно стоит копейки. так что ваша классификация стоимости не состоятельна. в общем не смешите.

Miha Kuzmin (KMY):
А можно не слушать на диске, но и на концерт не ходить?

можно. но тогда никакой духовности!

leoseo:
Поэтому не в деньгах счастье. Нет такой пропорциональной зависимости "больше денег -> больше счастья".

есть. просто она не линейная.

foxi:
подожди, через 1-2 недели, как все наиграются, будет около 15-20

да хоть 0.5-1. что с него взять то? :) вобще непонятная валюта непонятно для чего. золото хоть материал, брюлик блестит и стекло режет. биткоин что? НИЧТО :D

он не может быть валютой расчета он ничем не обеспечен. товаром он может быть но только гиково-фриковым. коим и является.

Всего: 38413