Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#311
Евген:
я жирный и больной. из-за лишнего веса у меня гипертония.
будем лечиться, а что делать, отступать некуда.

О, вот за это можно уважать.

Блин, так зачем дюкан, если можно просто не есть быстрых углей и исключит жир. А для физ.нагрузок и махов руками с гантелями хватит для начала.

Jefa:
Прошу прощения за прямоту и достоверность фактов, но ведь выпив стакан жидкости вы идете в туалет по утру. И не трындите, что нет.

Я тут где-то выкладывал результат похудения.

Так вот раньше жЫрным я, выпив на ночь, с утра в туалет не ходил, просто не хотелось. А вот сейчас, когда похудел, даже полстакана воды и с утра обязательно разбудит))

Но я физ.нагрузки добавлял и мне это помогло.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#312

Прогуливаясь сегодня по Киеву поставил свой рекорд по продолжительности пешей прогулки по городу - 20,3 км за раз (От Майдана Незалежности, до ст. м. Минская по островам). Потратил при этом, меньше 1500 ккал за прогулку, если верить расчетам. Ненамного больше, чем если бы просидел это время в гостинице :(

png kiev-journey.png
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#313

_t2, на майдане всегда калории экономятся. у нас на площади независимости даже добавляются. Будь осторожен.

:)

По прогулкам, пробовал, 15 км вечером, что-то ни как. Пакет кефира и пачку пряников в дорогу - ну ни как же, черт.

Разочаровался в этом мире я...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#314
Jefa:
Пакет кефира и пачку пряников в дорогу - ну ни как же, черт.

У нас тут страшная жара - за 20 км выпил две бутылки Боржоми, ближе к концу - бутылку несладкого йогурта и съел две цельнозерновые булочки. Как минимум треть от потраченного они компенсировали.

Jefa:
у нас на площади независимости даже добавляются. Будь осторожен.

Ах вот почему из поездок в Беларусь я всегда возвращаюсь немного поправившимся :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#315
Jefa:
Мне бы килограмм 10-15 и хватит для полного счастия. а вот нет же.

проблема в том, что если он начнет набираться, то, имхо, на 10-15 кг не остановится. Тут уже если набирать, то хотя бы мышцами, они хотя даже в статическом состоянии калории жгут. А так если набрать жир, то он будет только при сидячей работе складироваться.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#316
furnaslives:
Блин, так зачем дюкан, если можно просто не есть быстрых углей и исключит жир.

дак собственно это и есть дюкан. не понял вопроса.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#317
Евген:
дак собственно это и есть дюкан. не понял вопроса.

Тогда причем тут дюкан? :D

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#318
furnaslives:
Тогда причем тут дюкан?

разбивка на этапы, привыкание к новому способу питания и т.д. Ну и некий символизм.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#319
furnaslives:
Тогда причем тут дюкан? :D

при том, что именно так я об этом узнал. продолжаем троллить.

ида. те +3 уже капут. отдюкашил обратно :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#320

Евген, малый, я не скажу тебе ничего нового, но вода.

Бассейн, и еще 100500 раз бассейн. Не веришь - не пробуй.

И это, помнишь я у тебя про катер спрашивал, в Питере делают, сними деньги с сапы и купи себе такую балалайку. Похудеешь и без дюканистости.

У вас же там покататься есть где нормальды. Не то что у нас тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий