Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Не "неудобно", а невозможно. На свете нет столько соли, чтобы рассчитаться, к примеру, за 12 стратегических бомбардировщиков

как и биткоинчеков.

Mantius:
И что дальше?=) Спрос-то есть, а вы делаете вид что его нет.

спрос и на соль есть. с этим никто не спорит. и что дальше?

итак!

соль - это анонимно!

соль - не подвержена инфляции!

соль - не может выпускаться одной страной!

итого

соль - анонимная мировая валюта, защищенная от инфляции.

Mantius:
Выше написали что за всё, кроме биткоина, кто-то несёт ответственность: где эта сволочь?
Я не против что за биткоин никто не вернёт - и это правильно, просто не надо строить иллюзий насчёт того что банкиры вас любят.

тут вопросы к государству. 98 год был спровоцирован "правильными" его действиями. в 2008 ничего в РФ не было, не понимаю о чем вы.

Mantius:
Да, по курсу биткоина мы видим полное отсутствие интереса:

а я вот помню соль и гречка также росла в цене. было дело.

Mantius:
Кто ответит за 1998 и 2008 год? Кто вернёт людям их деньги, где этот урод?

ага. биткоин вернет :D

Mantius:
Ушёл бы биткоин - тут же нарисовался бы десяток-другой похожих систем и желающих вложиться в них было бы уже выше крыши, а не как сейчас.

да ужас-ужас. сейчас чо то никто не хочет вкладываться, а тут вдруг нарисуются :)

Old_s:
Дурова сейчас самое обычное население и защищает.

да прямо вышли с вилами на дворцовую и защищают, ага :D

alex_klemen7:
Если это Дуров, то:
- во-первых это не он.
- а если и он, то красавчик. Как он того гаишника прокатил лихо. И что охранником закрылся, тоже правильно. Ну а то, что понятых не ждал и покинул место преступления - просто умничка. То что за границу уехал - респект и уважуха.

реально респект и уважуха :)

если гаишники ходят там как олени и их какойто охранник отпихивает и их же катают на капотах, а они даже повязать никого не могут - то они чтоле красавчики? конечно Дуров красавчик получается. в какихнить америках лежал бы в луже говна и не дергался бы с таким поведением от шокера, а может даже с пулей в жопе, ну а у нас он красавчик. у нас милиция только с простым населением герои, а тут малоли - можно и отхватить, чувак то непростой - на мерине и охрана есть, тут надо с руководством посоветоваться, как бы чего не вышло.

Nekada:
У меня мои 55 кг. плотно застряли и не двигаются никуда: ем-не ем, на диете, не на диете, хожу в спортзал, не хожу, как-то вообще никуда не двигается стрелка весов.

я так смотрю ты дюканилась всего ничего. а надо месяцами - только тогда эффект будет. к тому же с маленьких перевесов и вес уходит очень медленно.

Jefa:
Я про вещества, белкового, витаминного, углеводного и остального содержания

да чо в поездке можно жрать? фастфуд всякий, что дают.

Jefa:
Евген, и ты что жрал?

догадайся с трех раз :D

Nekada:
Ложь. Уже 3 недели почти.

ну я рад за тебя :) у меня так - 3 дня на киборифе не по дюкану - +3кг.

Всего: 38413