Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
отсюда и ломки.

у меня не было никаких ломок, ни у одного моего знакомого тоже. что мы делали не так?

master_jeday:
Кто как бросал курить? Интересно, что лучше всего делать в этом тяжелом случае?

для начала осознать, что есть ложку гавна тебя никто, кроме самого себя не заставляет. все разговоры про зависимость и прочее - полная чушь.

просто ты сам себя накручиваешь, вот и все. не нужно тебе это курево, ты не получаешь от него ничего хорошего, только плохое.

давай, нервничай дальше, накручивай себя, психуй :D

покажи всем какой ты курильщик и как тебе плохо - разыгрывай цирк до конца :D

на моей памяти куча моих знакомых бросили курить (и я сам) и никто не прыгал и не бился головой об стену. хотя до этого все ужасно переживали и готовились резать вены, жрать карамельки, ссать кровью, просыпаться по ночам от недокура и тд. в общем не так страшен черт как его малюют.

yanus:
А сколько вам этих спамных смс'ок в месяц приходит?

хватает. мне по штуке в день примерно. особенно пару идиотов балуются этим. поставил спам агент по совету выше. будем посмотреть его работу.

поздравляю 🍻

поздравляю! 🍻

все. попили с Мишаней призовой -) никто не хотел сдаватьсо :)

я оттолкнулся двумя оллинами от 300 до 2000. норм.

22.15 - играем!

GolDima:
Узнал что можно пудинги, жру теперь их целыми днями

так его много нельзя. курите мануал.

Dreammaker:
но когда вижу шоколадки, печенье и прочее, как-то особо и не тянет.

а ты попробуй - затошнить может от сладости -)

Piccolo Bambino:
а ? ... выборочный анализ проводился для того, чтобы выявить наличие вечных ссылок. Логика проста: вечные ссылки оптимизаторы отключить сразу не смогут (им нужно будет связываться с каждым вебмастером отдельно, а это весьма затруднительно)

логики тут никакой нет. вы готовы заплатить годовой бюджет вперед, чтобы купили те самые "вечные" ссылки? думаю нет. а на нет и суда нет.

Всего: 38413