у меня не было никаких ломок, ни у одного моего знакомого тоже. что мы делали не так?
для начала осознать, что есть ложку гавна тебя никто, кроме самого себя не заставляет. все разговоры про зависимость и прочее - полная чушь.
просто ты сам себя накручиваешь, вот и все. не нужно тебе это курево, ты не получаешь от него ничего хорошего, только плохое.
давай, нервничай дальше, накручивай себя, психуй :D
покажи всем какой ты курильщик и как тебе плохо - разыгрывай цирк до конца :D
на моей памяти куча моих знакомых бросили курить (и я сам) и никто не прыгал и не бился головой об стену. хотя до этого все ужасно переживали и готовились резать вены, жрать карамельки, ссать кровью, просыпаться по ночам от недокура и тд. в общем не так страшен черт как его малюют.
хватает. мне по штуке в день примерно. особенно пару идиотов балуются этим. поставил спам агент по совету выше. будем посмотреть его работу.
поздравляю 🍻
поздравляю! 🍻
все. попили с Мишаней призовой -) никто не хотел сдаватьсо :)
я оттолкнулся двумя оллинами от 300 до 2000. норм.
22.15 - играем!
так его много нельзя. курите мануал.
а ты попробуй - затошнить может от сладости -)
логики тут никакой нет. вы готовы заплатить годовой бюджет вперед, чтобы купили те самые "вечные" ссылки? думаю нет. а на нет и суда нет.