вы его просто не понимаете, потому что выросли во времена когда деньги не значили почти ничего. ну разве что лишних пару ковров и хрусталь.
ты хочешь сказать - ты cпециалист? и чо? где спал? :D
блин, да вы тут жгете выжигателем :D
а по чем это общение? :)
или у вас интересы все упираются в бизнес? приходите и с порога "а я вот вчера контрабас закупил, а там доставка подорожала" и тд? :D
о покере например. вобще довольно глупый вопрос. да кто о чем :)
я вобще не понимаю - по твоему в офф бизе какието другие люди чтоли?
а тусовка вебмастеров выглядит вот так? :D
вы только не мегалольте. тут не все со школы в инет зашли, кое кто еще 10 лет назад отработал свое в оффе, а кто и до сих пор как раб на галерах :)
ну да.. один только унитаз 150к стоит.
возрази это кипрским миллиардерам.
за то что платишь этой любовью за всякую фигню типа пакетированных соков в огромных кол-вах :D
так вроде не за это ;)
А деньги я люблю, да. 🍻
там и есть подписка - тыща руб за слив. а как вы думали? за сервис надо платить.