Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
Если серьёзно, то я в такое мировоззрение не верю.

вы его просто не понимаете, потому что выросли во времена когда деньги не значили почти ничего. ну разве что лишних пару ковров и хрусталь.

Фома:
Вы специалист в тюремном жаргоне? Откуда Вы знаете, что там нет таких слов?

ты хочешь сказать - ты cпециалист? и чо? где спал? :D

блин, да вы тут жгете выжигателем :D

YuriDnepr:
Это не общение по интересам.

а по чем это общение? :)

или у вас интересы все упираются в бизнес? приходите и с порога "а я вот вчера контрабас закупил, а там доставка подорожала" и тд? :D

YuriDnepr:
Вкиньте вариант: о чём белому питерскому бизу общаться с Камчессом?

о покере например. вобще довольно глупый вопрос. да кто о чем :)

я вобще не понимаю - по твоему в офф бизе какието другие люди чтоли?

а тусовка вебмастеров выглядит вот так? :D

YuriDnepr:
И считаю, что офф-бизу с Вами не о чем общаться: Вы ничего не знаете о контрабасе, обнале, оптимизации. С кем дружить, кому откат и т.п.

вы только не мегалольте. тут не все со школы в инет зашли, кое кто еще 10 лет назад отработал свое в оффе, а кто и до сих пор как раб на галерах :)

YuriDnepr:
Правда, не знаю Вашу затратную часть. Но думаю, что она мизерная: работников нет, налогов нет, оборудования нет, товарных запасов нет... и т.д.

ну да.. один только унитаз 150к стоит.

AlMul:
"Российские банки - самые надежные банки в мире" - тут я с господином миллиардером не согласен, прости те уж. По крайней мере с обобщением "все", в смысле "все без исключения" не согласен совершенно точно.
Я возражаю миллиардеру, прямо скажем. Да.

возрази это кипрским миллиардерам.

Kamchess:
А за что?

за то что платишь этой любовью за всякую фигню типа пакетированных соков в огромных кол-вах :D

Kamchess:
Уже многие сотен тем здесь на форуме меня многие критикуют за любовь к деньгам.

так вроде не за это ;)

А деньги я люблю, да. 🍻

Ria.neiron:
Опасно же через смс, можно на подписку попасть.

там и есть подписка - тыща руб за слив. а как вы думали? за сервис надо платить.

Всего: 38413