Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kuprum:
У вас стройка? Значит, мы идем к вам (почти © )

у нас рядом стройка. совсем рядом -)))

а кто мы? ну приходите, наше ТСЖ быстро вас научит родину любить.

Бардо:
Евген, и нет педрил, которые втихоря строительным мусором мусорку доверху за 5 минут набивают? А потом всё остальное валится на землю и благоухает... Не верю...

у нас такое невозможно. мусорки маленькие, стоят в отдельных камерах.

проще вызвать газель и вывезти все скопом.

вот рядом стройка незаконченная - вот туда строительный сваливали в подвал, сейчас там начинаются работы - все вычистили, сейчас забор поставят.

у меня во дворе не гадят. и каждый день мусор выгребают, и у каждого подъезда мусорка стоит. кстати замечаю, что возле первого подъезда мусорка всегда намного более полная чем у дальних подъездов. а еще в самом подъезде стоит ведро мусорное для выкидывания рекламы. и нормалек. все чисто.

Husohuso:
высокоуглеводная диета

а это какая? надо есть шоколад?

DenisVS:
Так-так…
Судя по всему, пешком ходите мало и ходить не хотите.

ну вы только не заливайте в уши. ходить тоже надо в темпе вальса, чтобы что то ушло. а так бестолку это все. что решат 200 килокалорий? ничего.

Geers:
Вы думаете банкиры не знают будущие курсы? Еще как знают.. там фин.аналитики для чего сидят?

Помню в сбере менял баксы, когда еще курс был 61, мне даже кассирша сказала, лучше менять все баксы сейчас, т.к. спад будет. Это типа по секрету.
Через неделю было 54.

Добренькая кассирша попалась.

просто лол.

edogs, не, не заметил. я сразу залил под корешок. фиксов не делал. там фиксить особо нечего было - не было 2х годовых вкладов и ставка стремительно падала.

awasome:
Не прикол, а вопрос - мужик или женщина?

а тебе это и правда интересно? -)))

Игорь ( Родной Портал):
Евген, Прикольно.

спасибо, приятно, так как дизайн собственный.

IndexSa:
Вам то хорошо, а я цвет стен в спальне не могу выбрать

сделай солянку тематическую

Всего: 38413