у нас рядом стройка. совсем рядом -)))
а кто мы? ну приходите, наше ТСЖ быстро вас научит родину любить.
у нас такое невозможно. мусорки маленькие, стоят в отдельных камерах.
проще вызвать газель и вывезти все скопом.
вот рядом стройка незаконченная - вот туда строительный сваливали в подвал, сейчас там начинаются работы - все вычистили, сейчас забор поставят.
у меня во дворе не гадят. и каждый день мусор выгребают, и у каждого подъезда мусорка стоит. кстати замечаю, что возле первого подъезда мусорка всегда намного более полная чем у дальних подъездов. а еще в самом подъезде стоит ведро мусорное для выкидывания рекламы. и нормалек. все чисто.
а это какая? надо есть шоколад?
ну вы только не заливайте в уши. ходить тоже надо в темпе вальса, чтобы что то ушло. а так бестолку это все. что решат 200 килокалорий? ничего.
просто лол.
edogs, не, не заметил. я сразу залил под корешок. фиксов не делал. там фиксить особо нечего было - не было 2х годовых вкладов и ставка стремительно падала.
а тебе это и правда интересно? -)))
спасибо, приятно, так как дизайн собственный.
сделай солянку тематическую