Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KWIN:
в повседневной же жизни при щадящей диете и умеренных физических нагрузках, необходимости пить дополнительно воду нет, только если это решает какую то проблему - утоляет временно голод, проблемы с пищеварением....

ну да. пейте только кофе и у вас не будет никаких проблем :)

---------- Добавлено 29.04.2013 в 09:06 ----------

KWIN:
у ббс так же есть популярный часовой фильм про мифы здоровья, если не ошибаюсь и там же сюжет про дополнительный прием воды. видела в русскоязычном ютубе.

да плевать на ббс. кофе - выводит воду из организма. проще говоря это мочегонное. чай черный - тоже. все сладкое способствует больше аппетиту и не утоляет жажду, добавляет жиру.

beginerx:
нужно мясо и хлеб...

ешьте мясо, кто запрещает?

beginerx:
если не кушать углеводов то кардио становятся практически невозможны...
(нет энергии)

углеводы содержат все продукты ;)

KWIN:
Nomiki какая разница какой жидкости литр выпивать, кроме ккалорий?

большая. усваиваемость, отеки, аппетит, мочегонное. и тд. нет ничего лучше воды.

jotak:
Вы на бесплатные фишки играете? и пиво пьете?

детсад ромашка за углом ;)

Элизабет:
Подвох обычно прописывается мелкими буковками в самом конце договора. Иногда такие строчки читаются только под лупой.

нормально сбер дает. самый низкий процент по ипотеке.

Оксиген:
У меня были, т.к. я курил по 2 пачки в день, но я всё равно бросил.

какие? физические? или просто засунуть что то в рот и занять руки? имхо, разные вещи ;)

это как плевать на асфальт - вредная привычка от которой тяжело отучиться.

Я_Рожден_В_СССР:
Я говорил "держатся" подразумевая не то, что они на стены лезут, только бы не закурить, а просто не курят и нет ни желания, не надобности.

значит слово держатся тут просто неуместно ;)

Я_Рожден_В_СССР:
Зубы чистить, делать, да и в ларёк идти и некурящим нужно

зачем? у меня не воняет изо рта и сигареты у меня не кончаются в 2 часа ночи :D

Я_Рожден_В_СССР:
Держатся уже

опять этот миф. что надо держаться, что надо приковываться к стенке, чтобы не курить и тд :)

люди просто не курят. и всё..

это курцам надо постоянно держаться и ради сигарет что то делать - то в ларек бежать, то на балкон, то в подъезд, то зубы чистить, то зубы делать.

а вот нам ничего этого не надо :)

MoMM:
Это не психология и сила воли. Это биохимия тела. нахрен себя мучить, когда можно заместить без потери?

возможно. просто у меня перед глазами нет такого опыта.

в любом случае если можно бросить с электронкой - надо это делать.

MoMM:
динственное о чем скучаю - приход от первой утренней затяжки :)

тех кого знал делали это в толчке, занимаясь известным делом. вот уж и правда приход :)

сам никогда не курил с утра. имхо, меня бы вырвало :)

в общем я не совсем типичный курильщик, в детстве меня папа "учил" курить, до тошноты и зеленого лица. наверное это навсегда отложилось. с другой стороны мои друзья и без этого опыта прекрасно перестали курить.

Всего: 38413