ну да. пейте только кофе и у вас не будет никаких проблем :)---------- Добавлено 29.04.2013 в 09:06 ----------
да плевать на ббс. кофе - выводит воду из организма. проще говоря это мочегонное. чай черный - тоже. все сладкое способствует больше аппетиту и не утоляет жажду, добавляет жиру.
ешьте мясо, кто запрещает?
углеводы содержат все продукты ;)
большая. усваиваемость, отеки, аппетит, мочегонное. и тд. нет ничего лучше воды.
детсад ромашка за углом ;)
нормально сбер дает. самый низкий процент по ипотеке.
какие? физические? или просто засунуть что то в рот и занять руки? имхо, разные вещи ;)
это как плевать на асфальт - вредная привычка от которой тяжело отучиться.
значит слово держатся тут просто неуместно ;)
зачем? у меня не воняет изо рта и сигареты у меня не кончаются в 2 часа ночи :D
опять этот миф. что надо держаться, что надо приковываться к стенке, чтобы не курить и тд :)
люди просто не курят. и всё..
это курцам надо постоянно держаться и ради сигарет что то делать - то в ларек бежать, то на балкон, то в подъезд, то зубы чистить, то зубы делать.
а вот нам ничего этого не надо :)
возможно. просто у меня перед глазами нет такого опыта.
в любом случае если можно бросить с электронкой - надо это делать.
тех кого знал делали это в толчке, занимаясь известным делом. вот уж и правда приход :)
сам никогда не курил с утра. имхо, меня бы вырвало :)
в общем я не совсем типичный курильщик, в детстве меня папа "учил" курить, до тошноты и зеленого лица. наверное это навсегда отложилось. с другой стороны мои друзья и без этого опыта прекрасно перестали курить.