Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
masgold:
Где можно взять кредит 200.000 на 1-2 года, без подтверждения занятности?

да везде :)

под 60% годовых :D

Рео:
Ни кого не хочу обвинять в "воровстве" клиентов на основном месте работы, но страх перед фрилансерской работой у многих отписавшихся, заставляет задуматься.

задумайся! и так уже этих фрилансеров как собак :)

Garedzhi:
Дома кресла не имею, работаю полусидя-полулежа.

это плохо. уж лучше лежа или стоя. нет нагрузки на позвоночник.

TF-Studio:
Для вытяжки собственно, сделал дела, включил, и ушел, а оно само все вырубает когда время придет.

так есть такие вытяжки, ага.

Lisa:
kot29, очень путаное объяснение, так вам никто помочь не сможет.

я вобще ничего не понял :)

---------- Добавлено 20.07.2013 в 16:11 ----------

kot29:
Подскажите! оказывалась услуга в прошлом году.

кем и кому?

kot29:
в этом году фирму заказчика(гос учреждение) проверяли

кто проверял?

kot29:
проверочная комиссия - она сочла, что пункт ссылается куда надо (исправила карандашом)

лол. пусть еще чего нить поисправляют карандашом :D

слать далеко и надолго.

kot29:
в итоге заказчику предъявили 10% от суммы...

ничего не понял - кто предъявил и кто должен? заказчик должен? а, ну пусть отдает тогда :) в чем вопрос то?

onlybest:
говорят туда только школота едет :)

у дядек денег не хватает :) не в этот раз :)

Skf, а очень просто - увидел видео, зашел посмотреть, охренел от цены, ушел.

да уже всем надоели эти говорящие хомяки, вот и все.

Afonasiy:
Можно было бы списать на лишний вес, но за весну согнал его (было около 90кг) сейчас колеблется 82-83, что на 180см я считаю почти нормой.
Заметно лучше стал переносить холод. Раньше мерз при самом слабом морозце и слабом ветерке (худым был как дрыщ), но за год набрав большой вес перестал мороз и ветер замечать вообще. За зиму ни разу не замерз, даже если и стоял в рваных джинсах на морозе (зачем стоял - резко набрав вес перервал все штаны, либо просто не налазили, а после НГ нифига не работало чтобы купить новое, надо было на шашлык таки выехать хоть в чем то, вот и напялил летние потертые - дискомфорта почти не заметил, пару лет назад я б здох однозначно в таком прикиде и при нуле, но тут на морозе и нет... Что за термореактор во мне активизировался?

я где то читал заметки чувака, который худел методом фруктоедения. так вот у него на некотором этапе была такая же проблема - тек пОтом все время, особенно во сне. потом прошло.

возможно у вас это тоже связано - организм освобождается от чего то накопленного внутри. возможно шлака или жира.

пейте побольше воды, повнимательней к еде, на жару не суйтесь. сходите к врачу, может поможет.

Всего: 38413