да везде :)
под 60% годовых :D
задумайся! и так уже этих фрилансеров как собак :)
/ru/forum/803403
это плохо. уж лучше лежа или стоя. нет нагрузки на позвоночник.
так есть такие вытяжки, ага.
я вобще ничего не понял :)---------- Добавлено 20.07.2013 в 16:11 ----------
кем и кому?
кто проверял?
лол. пусть еще чего нить поисправляют карандашом :D
слать далеко и надолго.
ничего не понял - кто предъявил и кто должен? заказчик должен? а, ну пусть отдает тогда :) в чем вопрос то?
у дядек денег не хватает :) не в этот раз :)
Skf, а очень просто - увидел видео, зашел посмотреть, охренел от цены, ушел.
да уже всем надоели эти говорящие хомяки, вот и все.
я где то читал заметки чувака, который худел методом фруктоедения. так вот у него на некотором этапе была такая же проблема - тек пОтом все время, особенно во сне. потом прошло.
возможно у вас это тоже связано - организм освобождается от чего то накопленного внутри. возможно шлака или жира.
пейте побольше воды, повнимательней к еде, на жару не суйтесь. сходите к врачу, может поможет.