Проблема с жарой

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#51
Afonasiy:
Такс тема не про общество анонимных алкоголиков!! 😂
По поводу жары и человеков. Мне тут радость моя говорит что все дело в адаптации организма. Мол я мало под солнцем лажу вот и реакция соответственная. Есть ли истинна в ее словах или спишем на цвет волос? :)

Ахаха... Фигня. Больше 15 минут вобще любым людям нельзя лежать под палящим Солнце. Иначе обгоришь весь.

Если тебе плохо , а ты будешь тупо продолжать париться, надеясь натренировать организм, то это может плохо кончиться...

Адаптация конечно существует, но не в таком виде. Она появляется где-то после 2-3 месяцев жизни в жаркой стране.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52

Жара вообще штука убийственная. Она сушит кожу, обезвоживает, активизирует опьянение. Гавно условия.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
tkulbaco
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#53

Я с этим живу. Сколько себя помню - ужасно переношу жару. И только иногда бывают просветления, когда "обогреватель" отключается, и я как нормальные люди мерзну в холод. Притом, я худющая, пью очень редко по праздникам что-то не крепкое, и никогда даже и не пробовала курить. Муж со мной летом иногда отдельно спит, и обниматься не дает, бо, говорит, ты греешь как батарея. 🤣

Так вот, может Вам поможет. (У женщин, конечно, свои заморочки с организмом, но...) Проверьте гормоны. И пейте кислородные коктейли, это кислородное голодание виновато. А причин у него может быть много.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#54
Бардо:
Надо научиться с будуна получать удовольствие

Это черный пояс 10 дан, ему еще лет 15-20 тренироваться. ;)

По теме:

1. К доктору. Если будут предлагать что-нибудь отрезать (ща такой тренд у них за бабло) - сразу не соглашаться, а пойти к другому доктору, не упоминая про первого.

2. Пить больше жидкости, одежду льняную и просторную - она быстро сохнет, дезодоранты - сухие типа Clinique, на башку кепку/панаму, на ноги сандалии.

Иногда приходится видеть как народ под палящим солнцем глушит алкоголь в течение нескольких часов. Такое поведение - верный способ уйти молодым и красивым. Бухать вообще можно только в тени (пьяницам на заметку).

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#55
Глаголъ:
точно-точно:) просто вымотал за три дня организм изрядно пьянством, а панические атаки - частый спутник всд, вот и до меня добрались.
но это жесть жестяная, конечно. сердце колотится, воздуха не хватает, весь трясешься, в глазах темнеет, давление оver 160, чувство страха over 1000,
кажется, что еще чуть - и все, твоя песенка спета:)

Не стоит тебе пороть.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#56
tkulbaco:
И пейте кислородные коктейли, это кислородное голодание виновато. А причин у него может быть много.

глоток чистого воздуха воздушные консервы

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

Я бы на месте ТС отдыхать поехал в серьёзный санаторий. А коли будет жена настаивать на пляже - значит она его гробануть желает. А бабки и недвижимость себе забрать. Думаю, мои мысли понятны. Когда стоишь на мраморной скале одиночества, подожжённый адовым огнём, ещё и не такое приходит в голову. А я там стою.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
Afonasiy:
Можно было бы списать на лишний вес, но за весну согнал его (было около 90кг) сейчас колеблется 82-83, что на 180см я считаю почти нормой.
Заметно лучше стал переносить холод. Раньше мерз при самом слабом морозце и слабом ветерке (худым был как дрыщ), но за год набрав большой вес перестал мороз и ветер замечать вообще. За зиму ни разу не замерз, даже если и стоял в рваных джинсах на морозе (зачем стоял - резко набрав вес перервал все штаны, либо просто не налазили, а после НГ нифига не работало чтобы купить новое, надо было на шашлык таки выехать хоть в чем то, вот и напялил летние потертые - дискомфорта почти не заметил, пару лет назад я б здох однозначно в таком прикиде и при нуле, но тут на морозе и нет... Что за термореактор во мне активизировался?

я где то читал заметки чувака, который худел методом фруктоедения. так вот у него на некотором этапе была такая же проблема - тек пОтом все время, особенно во сне. потом прошло.

возможно у вас это тоже связано - организм освобождается от чего то накопленного внутри. возможно шлака или жира.

пейте побольше воды, повнимательней к еде, на жару не суйтесь. сходите к врачу, может поможет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#59
leoseo:
Тоже была подобная жесть. Особенно тяжело когда тебе кажется что умрёшь прямо в машине таксиста который гонит со всей скорости в госпиталь... Тяжело когда такое происходит в чужой стране...
Да, причина в том что слишком много издеваешься над организмом, вот он и не выдерживает в какой-то момент и так реагирует. Жить надо правильно, и не "убивать" себя наркотиками и алкоголем.

p.s. Зато прикольно когда есть опыт о том как ты "умирал" много раз, но до сих пор жив. :)

да, согласен, это как будто сигнал от организма:)

в моей жизни было много всего: пиво, водка, лсд, dxm, грибы, mdma, винт, потом героин...и, видимо, мой организм умнее меня. говорит, что пора остановится. но ты думаешь, я его слушаю?:) сейчас во мне 0,7 л. водки, и я себя чувствую хорошо)

а панические атаки? да ну их, не собираюсь я из-за них ограничивать себя в удовольствии:)

---------- Добавлено 17.07.2013 в 04:19 ----------

leoseo:
p.s. Зато прикольно когда есть опыт о том как ты "умирал" много раз, но до сих пор жив.

ох, как я умирал раньше, под диссоциативами (dxm чистый, так кетамин и не попробовал. и уже не попробую)

казалось, что вот он - Бог - открыл тебе все тайны, и теперь ты практически как избранный.

а потом с утра просыпаешься, и все твои "открытия" как бы меркнут на фоне действительности:)

OlegZa
На сайте с 28.03.2012
Offline
27
#60

На сахар провертесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий