"Яндекс.Деньги" выпустили банковские карты

[Удален]
20092

продолжение... начало тут

-----------------------------------------------

Ohmaster, я разве в тени?:)

были бы вы ближе - можно было бы и живьем встретиться и сверить платежи.

но я в мск ;( поэтому команду подготовить внятный эксель с комментариями - дала и слежу за выполнением.

никуда не деваюсь, отзываюсь и на личку, и на официальные контакты.

а зеленая штуковина - да, имеет техническую возможность "по законам мастеркарда" списывать с любой бывшей в нем карты столько, сколько считает нужным. банк-владелец зеленой штуковины отвечает перед мастеркардом за незлоупотребление этой возможностью. т.е. обязан либо доказать, что владелец карты был там и вынимал деньги - либо вернуть списанное без звука. в данном случае - зеленая штуковина цапнула денег несанкционированно, и практически сразу (? в экселе увидим) в ужасе вернула.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Ohmaster, огромная просьба к Вам писать чуточку понятнее для тех, кто в танке. История, надо полагать, заинтересовала всех, но вот лично я чем дальше, тем меньше понимаю текущее положение дел, которое скрывается за каким-то спиртным, обогревателем для кота и негативом к ЯД. Спасибо.

С уважением, Евгений.
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2

С этим согласен полностью.

"Зеленая штуковина" - это банкомат Сбербанка России. Совпадения не случайны.

Согласен так же с тем, что цапнула она

11 цапнула 89801,02 рубля.

12 начислила 336014 рублей

19 начислила 89020,14 (очень похоже на компенсацию снятия за 11 число)

21 цапнула 365701,8 (опять же цапнула больше чем потом начислила).

как говорил "Одноглазый" (Савелий Крамаров) в великом произведении Ильфа и Петрова

- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.



---------- Добавлено 24.12.2012 в 12:25 ----------

Jackyk

Историю в полном объеме опишу когда все закончится - она достойна того, дабы быть показана людям.

Но есть ключевые моменты:

/ru/forum/comment/11198137

/ru/forum/comment/11207042

/ru/forum/comment/11236967

-- с уважением, Ярослав!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
Ohmaster:
Jackyk
Историю в полном объеме опишу когда все закончится - она достойна того, дабы быть показана людям.

Но есть ключевые моменты:

Да это я всё читал. Сейчас-то что на счете? Закатила Мари сотоварищи солнце вручную, а там по-прежнему минус 400 кило? Или 173, не совсем понятно из предыдущей страницы. Или уже плюс и подогретый кот с вискариком?

[Удален]
#4

Ohmaster, кстати, не сбербанка россии, а ощадбанка, насколько я поняла логи. уточню еще раз - но это не сбер, а "как бы сбер".

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#5

grachevamari Я снимаю и снимал деньги в 2-х банкоматах.

В ПриватБанксе и в СберБанке.

К сожалению чеки не сохранились.

Jackyk Сейчас минус.

на кота не надеюсь.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#6

Получается какой-то банкомат Шрёдингера.

Сама карта интересует, но тема эта ещё больше заинтриговала.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#7

Вопрос к представителю Яндекс. Денег.

Была акция Яндекс.Деньги и MasterCard: вернем 5% на счет, в условиях акции сказано:

7.1.Участник, признанный Победителем, получает награду, указанную в п. 1.4. настоящих Правил, в период времени с 20 декабря 2012 года по 25 декабря 2012 года.

Сегодня уже 26 декабря, а награды так и не розданы. Когда ждать зачислении?

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
[Удален]
#8

sctas, 5% будут зачислены на ваш счет автоматически до 27 декабря. Реестры на зачисление уже в обработке.

[Удален]
#9

grachevamari, может всё-таки яд отойдёт от порочной практики распознавания пользователей по средствам кук?

есть платёжный пароль, если его недостаточно - на фига он нужен???

F0
На сайте с 19.06.2012
Offline
16
#10

Снятие в процентах напомните плз по картам яндекс?

Платежная система (http://payeer.com). Мировые переводы 0%. Прием платежей (API) 150 методов оплаты на вашем сайте. API для запуска онлайн-обменика. Обмен платежных систем и банков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий