Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gato:
Банк будет обязан связаться с владельцем счета и выяснить у него за что получены деньги. Если вразумительно не ответит, а ответить ему нечего

долг вернули!

bogavoxnet:
Во множестве культур гомосексуализм был нормой, более того - атрибутом высшего света.

и либерализьма.

finba, имя написано в первом посте.

moldu:
и карта Сбербанка

и реквизиты.

еще Тинькова можно - доставят карту на дом.

leoseo:
Вот его тема :
/ru/forum/901224

Значит это было не отравление. Я тогда сразу подумал что что-то не так.

врачи долго не могли определиться, но всеже это был инфаркт, а не отравление.

edogs:
Сложно сказать. Мы на проблемы с температурой натыкались только в СФ, кораблях, панельных хрущах и sic! к/м новостройках. В классических панелях и панельных новостройках никогда проблем не было, а самый топ - под 32 градуса зимой постоянно (no joking) было в кирпично-панельном доме 99 года где-то.

а у меня наоброт - в корабле было тепло, а вот в кирпиче было просто ужасно холодно. даже по 16-17 градусов в морозы. потому что батареи были от парового отопления (то есть именно для пара) а гоняли воду 45... ну все решилось заменой батарей - поставил с запасом и регуляторами и забыл про холод.

edogs, ну да. стоимость всего как минимум на три залога. а залог один.. плюс аренда. итого 2. итого профит от выноса квартиры не такой большой, чтобы ее выносить. как то так..

edogs:
Мебель Вы поставили для сдачи, а на отопление наплевали?

отопление как отопление. наверное у половины квартир в СПб такие же проблемы с отоплением в зимний период.

у меня у самого дома в одной комнате довольно прохладно - надо довешивать батарею. и никто не спешит мне это делать за свой счет.

edogs:
Но если квартира под сдачу и сдается с фаршем на 3 месячных залога, то зажать 5 тыщь на батарею - ну реально странно.

1 залог. я как то давно пришел к выводу что "фарш" сдавать невыгодно. засрут и сломают. поэтому лучше всего "приятный эконом" скажем так.

edogs:
Если сдаете - почему бы неотделимые улучшения Вашей квартиры полностью не оплатить (тем более что теплую квартиру сдавать проще, мы так зимой, например, варианта 3 отбросили, т.к. заходишь - и хоть шубу одевай - не выше 23 в квартире)?

потому что мне эти "неотделимые улучшения" никто не оплатит и никогда. и в общем и целом они нафик не нужны. жил там человек 2 года до этого - и не холодно ему было.

ну а то что вы не снимите - так я вам и не сдам :)

вы мне точно все мозги выедите -)))

edogs:
При чем то, что Вы предложили оплатить установку, выводит ситуацию вообще на режим "ни рыба ни мясо".

это режим компромисса.

с одной стороны вроде холодно, с другой стороны - нормы жилого помещения соблюдены. поэтому и предложил вот такой вот вариант. который сразу показал что вроде и не так холодно, раз нельзя нахлобучить хозяина своими желаниями то можно и потерпеть.

Всего: 38413