долг вернули!
и либерализьма.
finba, имя написано в первом посте.
и реквизиты.
еще Тинькова можно - доставят карту на дом.
врачи долго не могли определиться, но всеже это был инфаркт, а не отравление.
а у меня наоброт - в корабле было тепло, а вот в кирпиче было просто ужасно холодно. даже по 16-17 градусов в морозы. потому что батареи были от парового отопления (то есть именно для пара) а гоняли воду 45... ну все решилось заменой батарей - поставил с запасом и регуляторами и забыл про холод.
edogs, ну да. стоимость всего как минимум на три залога. а залог один.. плюс аренда. итого 2. итого профит от выноса квартиры не такой большой, чтобы ее выносить. как то так..
отопление как отопление. наверное у половины квартир в СПб такие же проблемы с отоплением в зимний период.
у меня у самого дома в одной комнате довольно прохладно - надо довешивать батарею. и никто не спешит мне это делать за свой счет.
1 залог. я как то давно пришел к выводу что "фарш" сдавать невыгодно. засрут и сломают. поэтому лучше всего "приятный эконом" скажем так.
потому что мне эти "неотделимые улучшения" никто не оплатит и никогда. и в общем и целом они нафик не нужны. жил там человек 2 года до этого - и не холодно ему было.
ну а то что вы не снимите - так я вам и не сдам :)
вы мне точно все мозги выедите -)))
это режим компромисса.
с одной стороны вроде холодно, с другой стороны - нормы жилого помещения соблюдены. поэтому и предложил вот такой вот вариант. который сразу показал что вроде и не так холодно, раз нельзя нахлобучить хозяина своими желаниями то можно и потерпеть.