Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Как вариант можно просто в школу не ходить. В конце года выдадут справку.

не знаю как сейчас, а раньше бы выдали обратно аттестат о 8 классах.

Лунный Кот:
З.Ы. А какое именно образование по закону минимально допустимое? 8 классов?

никакого .

pavel419:
не более 3 ВС.

естественных? это уже много.

pavel419:
тут явно что-то с сайтом...

не в индексе или внешних ссылок много.

pavel419:
интересно, как долго существует эта проблема...

сто тыщ мильенов лет. почему то у меня все покупается и все продается.

pavel419:
хуже другое, заявки идут и подтверждаются, а вот бабла больше не становится..

потому что другие снимаются. это нормально, чтож вы хотели - чтоб доходы росли до бесконечности? так делайте бесконечно много, бесконечно хороших сайтов и будет щастье. а то сделают 2 гавносайта и пытаются выжать стотыщ мильенов. чудес не бывает..

den78ru:
В Ставропольском крае живут, обоим за 50. Он работает за 5К в месяц, она не может найти работу вообще.

пусть к Ягру обратятся. он их научит быть инициативными и предприимчивыми.

YAGR:
Совок за 70 лет воспитал миллионы безинициативных иждивенцев, которые поднять жопу и пошевелить мозгами уже не в состоянии.

люди на заводе работали, причем тут твой инет? и в чем должна быть инициатива? в том что человек без денег, с детьми на руках должен ломиться кудато? куда?

YAGR:
дык, их же пахать надо еще - тяжело и неинтересно
то ли дело перекрыть автотрассу и побузить ;)

я на тебя посмотрю, когда тебе инет отключат. будешь распахивать огород или нет.. хорошо размышлять сидя жопой в тепле.

Ceres:
и внизу очередной мудачий прогноз

ну не такой уж и мудачий. вспомни тоже пикалево - оборудование изношено, люди без работы, не удивлюсь что там и коммуналка в заднице. когда там Путин по заводу ходил по телеку показывали - вокруг ведра какието в цементе валялись, нечего даже показать было из оборудование по центральному то каналу. ручной труд форевер.

Ceres:
Могу сказать по себе и по мнению многих моих знакомых - с превеликим удовольствием ездили бы 3-4 раза в год на выходные на такие сборы. И форму с оружием на дом бы брал. В общем жаль что у нас армия это бизнес который не захотят переделывать.

ну там конечно не на выходные. но на недельку-две раз в год-три можно съездить.

И форму с оружием на дом бы брал.

так там не спрашивают - дают и все :) боекомплект только опечатан, насколько знаю.

Всего: 38413