не знаю как сейчас, а раньше бы выдали обратно аттестат о 8 классах.
никакого .
естественных? это уже много.
не в индексе или внешних ссылок много.
сто тыщ мильенов лет. почему то у меня все покупается и все продается.
потому что другие снимаются. это нормально, чтож вы хотели - чтоб доходы росли до бесконечности? так делайте бесконечно много, бесконечно хороших сайтов и будет щастье. а то сделают 2 гавносайта и пытаются выжать стотыщ мильенов. чудес не бывает..
пусть к Ягру обратятся. он их научит быть инициативными и предприимчивыми.
люди на заводе работали, причем тут твой инет? и в чем должна быть инициатива? в том что человек без денег, с детьми на руках должен ломиться кудато? куда?
я на тебя посмотрю, когда тебе инет отключат. будешь распахивать огород или нет.. хорошо размышлять сидя жопой в тепле.
ну не такой уж и мудачий. вспомни тоже пикалево - оборудование изношено, люди без работы, не удивлюсь что там и коммуналка в заднице. когда там Путин по заводу ходил по телеку показывали - вокруг ведра какието в цементе валялись, нечего даже показать было из оборудование по центральному то каналу. ручной труд форевер.
ну там конечно не на выходные. но на недельку-две раз в год-три можно съездить.
так там не спрашивают - дают и все :) боекомплект только опечатан, насколько знаю.